Сергей Каспаров — «Бастард Императора. Том 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора. Том 5 читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора. Том 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным?Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора!Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался.Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир...Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А так, они же вроде пока на нас не напали, ничего у нас не своровали, да и в целом ведут себя «культурно». Видишь, стоят, смотрят.

— Хочешь их помариновать? — усмехнулась Тина.

— Да, — ответил я усмешкой. — Гриша, не расстраивайся, сходишь ты ещё в разлом. Не теряй из-за этого голову, а-то уже даже не думаешь.

Я посмотрел на небо, где постепенно набегали тёмные облака.

— Сейчас побудут под дождиком, посидят в машине, подумают над своим поведением, вот тогда и научатся вести себя согласно своему статусу, а не как быдло, — я пошёл в замок, помахав рукой Грише, чтобы он следовал за мной.

— Присмотри за Артуром, — произнёс я. — Он новый человек и пока не совсем понятно, что у него на уме.

— Хорошо, брат, — кивнул Гриша. — У тебя найдётся в ближайшее время время для моих тренировок?

— Найдётся, пока парни не вернутся, я побуду в замке.

Гриша отстал, и я услышал тихое «ура!», а затем и приглушённый смех Тины.

Войдя в замок, я сразу же отправился к себе в комнату. Необходимо изучить, что у меня там с меткой стража после разлома «А» ранга.

По пути в свою комнату вновь наткнулся на вездесущую служанку, что караулила мою комнату.

Я принял ванну и вышел из душа. За окном стало темнее и начал лить дождь. Посмотрев вниз, я увидел машины со включенными фарами. Видимо детишки забрались в машины, чтобы не мокнуть.

Атаковать замок они навряд ли будут, всё же они зачем-то сюда приехали, а значит, что начинать войну ещё и со мной им невыгодно. Даже если это не те причины, про которые я подумал.

Одевшись, я улёгся на кровать и взял в руки телефон. Перво-наперво нужно войти в приложение стража. Приложение скачалось автоматически, когда я установил сим-карту, осталось лишь подтвердить свою личность. Я ввёл свой код, который мне дали по завершению обучения в стражах, а затем ответил на звонок девушки диспетчера и вуаля, мне открылся мой профиль с туевой кучей уведомлений.

Так как самые важные всегда выскакивали прямо на экране, я закрыл приложение и убрал телефон в сторону.

Потом с ними ознакомлюсь.

Посмотрев на свою метку, я увидел на ней один лепесток. С того момента, как я побывал в разломе с вечной тьмой, я так и не распутал энергопотоки печати, и она не поменялась.

Активировав глаза императора и взглянув на печать, я быстро исправил ситуацию и вернул всё на прежнее место. Теперь на моей руке была печать с тремя лепестками.

Сомнительно, что всё это благодаря лишь одному разлому. Скорее всего и моя сила тоже замешана в этом.

Подбор книги