Александр Кронос — «Аутем. Книга 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 4 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Он не помнит своего имени. Тело иссушено, декорации вокруг незнакомы, а его считают бесправным куском мяса. Единственное, что он понимает — всё должно быть не так. Одна проблема, память никак не хочет подсказывать, кем он был раньше и как сюда попал.Место, куда сбрасывают человеческие отходы, оставляя их вариться в собственном соку. Теперь ты здесь. И твоё существование зависит от двух простых арифметических операций. Их результат определяет, где ты будешь спать, что ты будешь есть и появится ли у тебя шанс выбраться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот активные импланты могут быть. Но там тоже непонятно — всё зависит от личных предпочтений и денег. Кто-то вшивает в себя клинки, кто-то встраивает игломёт. Может быть что-то более изощрённое, вроде направленной звуковой волны. Правда, такое здесь не слишком пользуется спросом. Простой район — простые решения.

Хотя бы что-то. Правда, фраза «не выше пятой» здорово смущает. Патронов на эфире у нас ровно тридцать. Плюс, столько же игл. В теории этого должно хватить, но только в том случае, если противник выстроится в шеренгу и будет ждать, пока мы уложим их прицельным огнём.

А у этих парней точно должны быть стволы.

— Оружие? У них ведь наверняка навалом капсульных патронов. Ты кстати, могла бы и рассказать что-то по дороге к торговцу. Чтобы мы хоть немного ориентировались.

Та немедленно огрызается.

— По пути я думала только о том, как не попасться. Некогда было трепаться. А патронов у них и правда много. Эфир, эррид, говорят есть даже тонар.

Киваю девушке.

— Плюс, автоматы и куда более мощные стволы, чем у нас, правильно?

Она внезапно хмурится.

— Это ты так намекаешь, что вы сваливаете?

Будь у меня побольше информации о секторе, возможно так и ответил. Слишком уж рискованно. Смелость, это хорошо. Но только в том случае, если твои действия обоснованы. Человек, лезущий в драку, только ради неё самой — не герой, а идиот. Особенно, если он не может провести разведку.

Правда, сейчас расклад такой, что у нас не остаётся большого выбора. Либо попытаться прикопать банду Рохса, заодно разжившись трофеями и упрочив своё положение, либо отступать в неизвестном направлении.

Мы ни хера не знаем об этом городе — каждый шаг, это риск. А ковбойша точно не станет нам помогать, если окажется, что мы собираемся избежать боя.

Сама она, тем временем, добавляет.

— Вам всё равно не уйти из четырнадцатого. Если только в пятнадцатый или шестнадцатый, но там такие же трущобы — вас быстро сдадут. А ближе к центру города просто так не перебраться.

Ещё одна порция новой информации. Ладно.

Про это тоже позже. В конце концов, бежать прямо сейчас мы не планируем.

— У них есть какая-то база? Место, где собирается банда?

Косится на прохожего, который старается максимально быстро миновать тупичок в котором мы засели. Потом смотрит на меня.

— Бар «Птичка». Обычно они там собираются. Но Рохс сейчас в нашем клубе. И там мои друзья. Сначала нужно туда.

Отрицательно качаю головой.

— Если ты так спешишь сдохнуть, то можно и туда, конечно. Там нас точно ждут.

Подбор книги