Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Этот мир полон мужчин, и среди них есть тот, кто вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен.

Любящий вас автор

Юлия Шилова.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Пишет вам простой деревенский парень! Мне 22 года. Хочу поделиться в вами своей личностной историей. До 11 класса я доучился без особых происшествий. А затем встретил девушку, в которую влюбился. И с этого момента я понял, что нашел то, что искал. Ухаживал долго, но добился своего. Я не один добивался ее сердца, но она ответила только мне. У нее были волосы спелой пшеницы и голубые глаза.

Ее поклонники предупреждали меня бросить ее по-хорошему, но я не сдавался. Меня унижали, стыдили за то, что она выше меня на голову.

А я шел к поставленной цели. Я ее любил, ею жил, ею дышал, писал стихи. С уроков убегал к ней домой. Мне все говорили, что как только она закончит школу, то меня бросит. Я не верил."

"После окончания школы получилось так, как меня и предупреждали. Она закончила школу с золотой медалью и уехала поступать. Я ее ждал, даже плакал от одиночества. В первом письме она написала мне, что меня любит.

Я стал самым счастливым человеком на свете. Я ее любил и ничего взамен не просил. В один из дней она вернулась, сказала, что все кончено, и ушла. Я был в шоке. Смотрел ей вслед и рыдал, как ребенок. Я не верил в случившееся. Я умирал и думал: «За что?!»

На следующий день пришел к ней и услышал те же слова, увидел ее холодный и безразличный взгляд. Вернувшись домой, я напился и вскрыл вены. Меня чудом удалось спасти. С тех пор прошло пять лет, а я ее все люблю.

Каждая зима, лето, осень мне напоминают о ней. Первый снег, первый пожелтевший листок, летний дождь вызывают невыносимую боль.

Я вижу красивых девушек, мне хочется новых отношений, но не могу. Что-то меня держит. Для меня время замерло. Я потерял ощущение времени. Я потерял смысл. Меня предал человек, которому я доверял самое сокровенное. Из-за нее я потерял все: друзей, здоровье, веру. Я остался один со своей болью и привык к одиночеству. Что я ей сделал? Я ведь любил нежно и с трепетом.

А жаль, что не верят в любовь, она есть и была всегда. Я отдавал себя без остатка. Разве за это бросают?

Сейчас я в деревне. Проблемы со слухом. Не работаю, нет друзей. Я пытался все изменить, но не получилось. Единственное, что мне помогает – это ваши книги. Благодаря вашим книгам мне хочется попытаться изменить свою жизнь.

Сергей.

Сергей, спасибо за ваш крик души и за любовь к моему творчеству. Смотрю на вашу фотографию. Молодой, интересный парень.