Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И дал мне денег сделать себе заграничный паспорт. Он хотел увидеть меня снова и где-нибудь отдохнуть. Он улетел, а во мне что-то перевернулось. Я вновь захотела увидеть его. Я о нем постоянно думала, хотела близости, ведь мы тогда только целовались. Я похолодела к Мише, чувствовала, как сильно он мучается, знала, что он сильно меня любит. Я терпела и думала, что у меня все пройдет и я забуду немца.

Майдар предложил мне встретиться в Турции. Я рассказала об этом Мише. Он сказал, что любит меня и будет ждать. Мы с немцем увиделись в Турции.

У нас случился секс, и все было как в сказке. Миша в Турцию звонил каждый день, писал. Переживал. Все-таки чужая страна и практически незнакомый мужчина... Но я открыла в Майдаре доброго, отзывчивого, с чувством юмора, прекрасного душой человека. Я ощутила и разницу в сексе. Я была на седьмом небе. У нас была гармония и души, и тела. Я забыла обо всем на свете и пожелала бы всем женщинам такого счастья.

Приехав домой, я ощутила апатию, депрессию и ничего не хотела.

А Миша меня ждал. Я пообещала ему, что больше никогда к немцу не поеду, но... Я не смогла бороться сама с собою, и через два месяца мы снова встретились в Турции. Встреча была страстнее первой. Он признался мне в любви, а я понимала, что тоже его люблю. Приехала назад, Миша опять меня ждет, слезы текут ручьем, признается в любви. Опять живем вместе, мне его жалко было, он так мучился и страдал. А я только и думала о своем немце. И я через два месяца опять уехала в Турцию встречать Новый год с Майдером.
Миша жил в нашей съемной квартире и опять ждал и надеялся, что это в последний раз. Но в итоге мы так прожили год. Я ездила к немцу шесть раз."

"Миша не выдержал и ушел. Мы остались друзьями. Он звонит через день и интересуется, как у меня дела. Помог мне сдать на права. Благодаря ему я пошла в институт. Летаю к немцу раз в два месяца. С работы ушла, так как не могла бы ездить к нему. Он меня обеспечивает.

Меня окружают двое мужчин: немец и армянин. Оба немолодые. Оба женатые, со взрослыми детьми.

Я понимаю, что мне нужен третий. Но его нет. Хороших мужчин дефицит, поэтому ждать не могу. А с кем из двоих остаться, не знаю. С тем, который всегда рядом, который любит и ждет, или с тем, кого больше люблю и кто не всегда будет рядом. Жить для себя или по совести? Юлия, дайте мне совет.

Я родилась в семье без отца. Меня воспитывала одна мама, может, поэтому в этих мужчинах я вижу папу? Ищу заботу, ласку, понимание и женское счастье.