Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это болезнь. Осознав это, ты начнешь приходить в себя. Наше мышление определяет наши чувства и поступки. Нельзя приносить свою жизнь в жертву этому болезненному чувству. Увы, но она одна.

Сейчас тебе, как никогда, нужно заниматься собой, лечить свою душу, СОЗДАВАТЬ ЗАНОВО СЕБЯ. Пойми, ГАРМОНИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПУСКАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ГАРМОНИЧНЫХ ЛЮДЕЙ. У таких людей всегда есть выбор, и они не попадают в зависимость.

Кости больше нет, и ему уже ничем не поможешь. Единственный человек, кому ты сейчас можешь помочь, так это САМОЙ СЕБЕ.

Я очень боюсь тебя обидеть и сказать что-то неприятное, поэтому извини, если что-то не так. Заранее прошу прощения. Ты хотела услышать мое мнение, поэтому я его высказываю. Врать, льстить и фальшивить я не умею. Леся, вы с Костей не смогли бы создать счастливую семью. Вы бы все равно расстались. Это лишь вопрос времени и нервов. Пусть земля ему будет пухом. Ты не имеешь к его гибели никакого отношения. Тысячи людей ежедневно погибают в автомобильных авариях.
Это дело случая... И пусть этот человек был в твоей судьбе, но ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК. Поэтому воспринимай его смерть как РАССТАВАНИЕ, которое в ваших отношениях было бы неизбежно.

Что касается Андрея, то дай бог, чтобы на этот раз у тебя было все хорошо. Но мне кажется, что ты опять наступаешь на те же грабли и ведешь незримую борьбу с самой собой. Когда погиб Паша, тебя стал ревновать Костя, и тебе приходилось делать вид, что ты совсем не переживаешь. Из-за Кости ты даже не пришла на похороны.

Когда погиб Костя, ты сразу сошлась с Андреем, и он точно так же начал тебя ревновать, теперь уже к Косте.

Ты пишешь, что любишь Костю, а сошлась с Андреем только по той причине, что он помогает тебе пережить это горе. Леся, девочка моя, но ведь для этого не обязательно было сходиться. Ты опять впадаешь в зависимость от другого человека, считая, что он должен облегчить твое состояние. Ты просто боишься остаться одна и перекладываешь ответственность за свою жизнь на плечи другого человека.

. Ты пишешь, что Андрей о тебе заботится и вы не ссоритесь, но ведь это не основание для того, чтобы жить вместе. Ты уже взрослая девушка и можешь сама о себе позаботиться."

"Ты пишешь, что твоя вина не дает тебе покоя, а я не очень понимаю, в чем она? В том, что Костя ехал к тебе и погиб? Извини, но ты ведь просто отключила телефон, а не сотворила что-то страшное, и Костя не мчался к тебе на помощь... Вопрос не касался жизни и смерти...