Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я набирала и набирала, послала ему кучу сообщений, но безрезультатно. Тогда я напилась коньяка и уснула. А на следующий день мне позвонила его мама и сказала о том, что Костик разбился на машине и его больше нет. Я не плакала, ничего не понимала, но чувствовала, что земля уходит из-под ног. Мне казалось, что это какая-то глупая шутка. И только в маршрутке до меня дошло, что его мама не могла так пошутить. Я разревелась на всю маршрутку.

Позже поседевшая мама Кости рассказала мне о том, что произошло. Костя обиделся на меня и вместе с Андреем поехал кататься на машине.

Их подрезала иномарка, он вывернул, не справился с управлением и врезался в столб. Скончался мгновенно. Андрей отделался ушибами. А ведь Костя ехал ко мне, чтобы помириться. До моего дома оставалось недолго..."

"А теперь, Юлечка, я обращаюсь к тебе за советом. Я живу с Андреем. Нас сблизило общее горе. Мы вместе пережили трагедию. Как ни странно, мы с ним не ссоримся. Я даже не знаю, что такое бывает. Он заботится обо мне, но мне мешает с ним жить чувство вины, ведь мы сошлись через месяц после трагедии.

Я до сих пор люблю Костю. Моя вина не дает мне покоя. Ни мне, ни Андрею. Мы друг с другом об этом не говорим. Мама Кости о нас ничего не знает. Я прихожу к ней в гости. Андрею это не нравится. Он хочет все забыть, а из-за этого не получается. Я же не хочу ничего забывать. Я хочу разговаривать о Косте. Но мне приходится делать вид, что все нормально и я о нем совсем не думаю. Хотя думаю постоянно и днем, и ночью. Тихо плачу. Андрей старается жить так, как будто не было прошлого, но совесть не дает покоя.

Юлечка, дай совет, помоги добрым словом. Ты моя последняя надежда. Мне кажется, что из-за меня погибло два человека – Паша и Костя. А теперь я боюсь за Андрея. Я как-то слышала про «черную невесту». Может, это я? За что мне такие мучения? После смерти Костика я пересмотрела свою жизнь и стараюсь не допускать тех ошибок, которые допускала раньше. Переосмыслила ценности в жизни. Я верю в Бога, в Ангелов-хранителей. А еще я где-то слышала, что судьба есть судьба и от нее никуда не денешься.

Но иногда в судьбу вмешивается черная энергетика, которая накапливается и взрывается. Из-за этого происходит сбой в судьбе, случается несчастье, которое зовется «злым роком».

Сейчас я люблю людей, стараюсь не злиться и чувствую, что стала сильнее. Правда, ведь говорят, что мудрость приходит через страдания. Может, я неправильно сделала, что сошлась с Андреем? Нам было тяжело, и нам нужна была поддержка.

Подбор книги