Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Танечка, милая, ради таких слов мне хочется успеть написать как можно больше назло завистникам и язвительным критикам и на радость добрым, милым и замечательным людям.

До глубины души меня тронуло письмо Танюши из города Железнодорожный. У Танечки трагически погибла сестра Ольга. Она переживает утрату горячо любимого и родного человека. Это невыносимо больно. Ольги не стало, но она оставила частичку себя, пятилетнюю доченьку Катеньку. Несмотря на свой юный возраст, Катенька все хорошо понимает и очень боится потерять кого-нибудь еще.

Пятилетняя Катюша очень сильная девочка. Она подходит к своим близким, берет их за руку и просит о том, чтобы они не умирали и не оставляли ее одну. Катя держится героически и поддерживает своих родных и близких. Она выплакалась всего один раз, через две недели после смерти мамы. Танечка с мужем привели ее гулять на детскую площадку, на которой она всегда гуляла вместе с мамой. Катюша ходила по ней взад и вперед, потом обняла лесенку, посмотрела на небо и горько заплакала.

Сейчас для Татьяны настали еще более тяжелые времена. Убийца ее сестры найден, и всем близким пришлось пережить суд. И они его пережили. Таня очень боялась за папу с мамой, ведь они могли всего этого просто не вынести. Когда убийцу спросили, зачем он убил Олю, этот подонок ответил, что не хотел ее убивать, а просто хотел заткнуть ей рот. Услышав эти слова, даже судья покраснел от возмущения. В ту страшную ночь этот подонок не только убил ни в чем не повинную Ольгу, но и, взяв на кухне ножи, пошел в комнату, где спали Татьяна с мужем.

Их он чудом оставил живыми. Забрав все деньги и драгоценности, преступник скрылся. Убийца не считает себя виновным. Он мотивирует свой поступок тем, что ему просто нужны были деньги и драгоценности. У него все очень просто. Убил сестру, чтобы она не кричала и не звала на помощь, ворвался в спальню к спящей Татьяне с мужем, вдоволь поиздевался, забрал все ценности и исчез в неизвестном направлении."

"Дали этому подонку ровно 21 год в колонии строго режима.

8 лет за разбойное нападение и 13 лет за убийство. У этого нелюдя еще хватило наглости подать кассационную жалобу, в которой он был не согласен с решением суда. Подумаешь, совершил разбойное нападение с целью ограбления, одного человека убил... Но в этой жизни есть справедливость. При повторном рассмотрении дела его все же осудили на 21 год заключения. Хотя если так разобраться, то таких гадов нужно сажать на электрический стул.

Подбор книги