Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если бы у нее не было природной красоты, то хоть что делай и сколько денег ни вкладывай, она с годами не появится. Не зря же говорят, что в двадцать мы имеем то лицо, которое нам дано Богом, а в сорок – то, которое мы заслужили. Она действительно очень красивая и выглядит «на все сто»! Красивым и успешным всегда завидуют.

– Чему завидовать-то? Ее натянутой морде или ее деньгам? Если только ее бабкам... С такими деньжищами живи и радуйся жизни.

– Она работает как вол. Ты бы и недели не выдержала в таком режиме.

Да и деньги на нее не с неба свалились.

– Кто знает...

– Ты это к чему?

– К тому, что есть куча женщин, которые строили свою карьеру не без помощи мужчин. Тому подмахнула – глядишь, продвинулась. Следующему подмахнула – тоже продвинулась.

– Но это не Ольгин вариант. Она из тех, кто сделала себя сама.

– Нет таких баб, которые делают себя сами.

– А я говорю тебе, что они есть. Не все в этой жизни при помощи мужиков и их животных инстинктов строится. И почему у нас все считают, что если женщина достигла определенных высот, то она с кем-то переспала? Не у всех карьера через постель строится.

Каждому в этой жизни свое.

– И все равно она страшная, – никак не могла успокоиться первая.

В ее голосе было столько ненависти, что мне стало не по себе. Я не понимала, за что меня можно так ненавидеть и что я сделала этой девице плохого. Слушая ее, можно подумать, что я хлеб у нее отбираю или увела ее мужика. Если я не ошибаюсь, то ей плохо от одного того факта, что Я ЕСТЬ.

Что я живу, дышу и хожу по этой земле...

– Дай-то бог, чтобы в ее возрасте мы с тобой выглядели точно так же.

– Если у нас будут такие же деньги, то мы будем выглядеть еще лучше. Да мы и без денег будем выглядеть еще лучше, чем она со своими деньгами, – не на шутку разошлась первая. – Что ни говори, а она уже почти ваганьковская. Без году неделя бабка, как бы она ни старалась держать себя в форме и ни вкладывала бабки в свою рожу и стареющую целлюлитную фигуру, возраст все равно изо всех щелей прет.

– Ну что ты так на нее взъелась! Сейчас нам чуть больше двадцати. Я же тебе говорю: посмотрим, как мы будем выглядеть в сорок пять. И все-таки дело тут не только в деньгах, но и в ее отношении к жизни. У нее есть чему поучиться.

– Послушай, а ты не знаешь, почему у нее до сих пор детей нет и, понятное дело, что уже не будет?

– Понятия не имею. Наверно, с ней что-то не так. Всякое в этой жизни бывает.

– Бесплодная, наверно.