Саша Кей — «Жена. Дорого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жена. Дорого (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Жена. Дорого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Сегодня слышал, как мужики гадали, какова ты в постели. Мне понравилось, что именно мне это известно. Я помню, как ты стонала подо мной и умоляла в тебя войти. Я знаю, насколько ты горячая и ненасытная. Я уже был в тебе, и я не собираюсь от этого отказываться. – Вообще-то, по договору у нас равные права. И я с тобой сексом заниматься не хочу. – Плевать я хотел на договор. ——— Тимура Крамера в мире бизнеса прозвали Тирексом за жесткую хватку. И этот суперхищник скоро станет моим мужем. Похоже, он назначил меня своим врагом, а я всего лишь хочу помочь своей семье
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все еще посмеиваясь протягиваю руку к мобильнику, который вчера принес мне Крамер после настойчивых просьб. Правда, он потребовал, чтобы я отключила все свои сорок восемь будильников, когда узнал во сколько я встаю по выходным. «А я думал, что это я среди нас извращенец, – с отвращением произнес он. – Вырубай к черту!» Поэтому я понятия не имею, который сейчас час. Летом светает рано и быстро.

Кое-как дотянувшись до телефона, вижу, что времечко еще действительно раннее. Всего половина девятого утра. Лениво пролистываю одним пальцем уведомления.

В основном спам и реклама. А вот уведомление с личной электронной почты меня удивляет. Почти все сейчас пишут в мессенджеры, а спам у меня автоматически в нужную папку ведет. Вся рабочая переписка проходит через корпоративную почту. Кому может прийти в голову писать мне на электронку?

Вяло тыкаю в уведомление и проваливаюсь в почту. По спине ползут мурашки. Отправитель – аноним.

Глава 26

Как будто пригоршню снега за шиворот высыпали. Вся нега и хорошее настроение испаряются.

Аноним – звоночек из неприятного прошлого. Вряд ли этот неизвестный пишет спустя несколько лет, чтобы поздравить меня с удачной партией.

Я всегда за то, чтобы смотреть неприятностям в лицо, что бы там ни говорил Крамер про страусиную позицию. А за последние годы я привыкла ждать паршивых новостей, но отчего же тогда замер палец? Почему я не решаюсь прочитать? Боюсь разрушить хрупкий мир и призрачный шанс на счастье?

Что может быть в этом письме? Если подумать, то вариантов не много…

Аноним хочет открыть мне глаза, что Тимур меня не любит, а использует в своих целях? Так я сама один из инициаторов этого брака по расчету.

И уверена, что о любви между нами говорить еще рано.

Пишет, что Крамер мне изменяет? О какой измене может идти речь в нашем случае? У него до сделки была постоянная девушка, это меня напрягает, однако это было до сегодняшней ночи. С этим еще стоит разобраться, но ничего шокирующего в этом не будет. Тимур мне рассказал о ней в первую же встречу.

Пожалуй, только обстоятельства знакомства Крамера с Кристиной и суть его с ней отношений могут выбить меня из колеи.

Но стоит ли копаться в этом так, через мерзкую анонимку? Даже если там все в прошлом, я не смогу об этом не думать, а между нами только-только натянулась тоненькая ниточка доверия. И пока Тимур не совершит чего-то, что это доверие подорвет, я хочу ему верить. Рано или поздно вопрос с Кристиной встанет остро, я уверена, но надеюсь он сам мне все расскажет.

Подбор книги