Мария Летова — «Вожак»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вожак читать онлайн

Обложка книги Вожак
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Альтернативная Россия.Мой муж самый влиятельный человек в городе.Я — его собственность. Я ненавижу его больше всего на свете, особенно, когда он заставляет меня забывать об этом. Своими губами и руками, этой проклятой жаждой в его глазах и требовательными ласками.Почему он сделал это с нами?!.Что он за человек такой?!.Почему я никак не перестану его любить?!.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Зачем мне идти с ним? О чём с ним говорить?

— О чём угодно! — изумляется сестра.

Иду к двери, кивнув Максуту. Он неодобрительно рассматривает розовый плюш, качая головой. Улыбаюсь, прижавшись носом к пухлой щёчке Даура.

Тина шагает следом, сменив, слава богу, пластинку:

— Тебя завтра ждут на встрече.

— Какой? — спрашиваю взволнованно, поднимаясь по лестнице.

Я…не хожу по встречам. Ходит Тина. У неё это лучше получается. Она ориентрируется в цифрах и вообще…

— Какой-то пухлый кошелёк, — сообщает сестра.

— Может…ты съездишь? — прошу её жалобно.

— Нет, они хотят тебя.

— Почему меня?.. — вздыхаю я.

— Расслабься! Ты знаешь, всё, что нужно! Они пришлют за тобой машину…

— Зачем? — удивляюсь, выходя в холл.

— Откуда мне знать…

— Пусть Максут отвезёт меня…

— Максут сегодня уезжает. Какие-то срочные дела…

Начинаю чувствовать лёгкое напряжение из-за всего этого. Я…справлюсь…

— Сегодня на ужин явится старая ведьма, — бурчит Тина.

— У меня пропал аппетит. — Тут же нахожусь я, удаляясь по коридору.

— Не вздумай! — кричит мне вслед сестра.

 — Иначе я нас специально разорю!

Очень смешно.

Глава 21

""…так же, собранные средства пойдут на поддержку семей в первое время, после того, как они покинут наш центр, в том числе, на приобретение вещей первой необходимости…"" — проговариваю в уме, надеясь ничего не забыть и не упустить.

Делаю пометки на полях своего блокнота. Это последние цифры из тех, что прислала Тина…

Пронзительный вой сирены отвлек меня и напугал. Резко поднимаю голову и смотрю в тонированное окно.

Опять пошёл снег.

Это самый центр города. Очень плотное движение.

Хмурюсь, крутя головой.

Мы что, едем с…мигалкой?

Скорость нашего движения резко увеличивается. Длинный чёрный мерседес разгоняет посторонние машины, плавно прорываясь вперёд.

Вообще-то, у нас есть собственная арендованная машина с водителем, ею часто пользуется Тина. Конечно, без мигалки, но мы, вроде, и без неё неплохо живём.

Я в этой части города никогда не бывала. Мы живём в старом городе, а это деловой центр.

Движемся к одному из офисных зданий. Сколько же в нем этажей? Перебираюсь по заднему сидению к другому окну. Это не очень достойно леди, но, я хочу получше рассмотреть литого застеклённого гиганта.

Перед ним фонтан и небольшой парк, в котором полно людей, несмотря на зимний мороз. Они пьют кофе и общаются, выпуская изо рта клубочки пара. Там и мужчин, и женщин.

Спускаемся в подземную стоянку, которая спиралью уходит все ниже и ниже. Шестой уровень. У меня.

Подбор книги