Мария Летова — «Вожак»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вожак читать онлайн

Обложка книги Вожак
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Альтернативная Россия.Мой муж самый влиятельный человек в городе.Я — его собственность. Я ненавижу его больше всего на свете, особенно, когда он заставляет меня забывать об этом. Своими губами и руками, этой проклятой жаждой в его глазах и требовательными ласками.Почему он сделал это с нами?!.Что он за человек такой?!.Почему я никак не перестану его любить?!.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если у тебя что-то попросят, запомни и скажи мне…больше ничего не делай, просто носи тарелки и забирай пустые.

— Поняла… — шепчу, собирая вместо этого пляшущие мысли.

Честно сказать, все эти простые на первый взгляд вещи не такие уж и простые. Я боюсь подорвать авторитет Ильдара в этом месте. Всё-таки, он выдал мне кредит доверия, хоть и через шантаж. Мне заплатят очень хорошо, если доработаю до закрытия. Я надеюсь, у Тины есть запасной план, в случае, если я не справлюсь. Но, я буду очень стараться. Половину аренды обещала оплатить Фати, которая теперь живёт с нами.

Она заняла комнату, а мы с Тиной спим на диване.

Моя жизнь теперь одно сплошное общежитие, но…мне нравится у Тины…и я…боюсь опять остаться одна, как в тот день…

Не успеваю погрузиться в себя, потому что следующие два часа только и делаю, что ношу тарелки. Возможно, я уже чуть-чуть скучаю по сонной «Наилии».

Официанты в этом месте невидимки на одно лицо. К этому амплуа за последние недели я привыкла. Хотя я ловила на себе изумлённый взгляд одной знакомой, но, она наверняка решила, что сошла с ума.

— Столик номер пятнадцать просит ещё приборы… — отчитываюсь быстро, глядя в свой блокнот. — А женщина возле камина просит пересадить её ближе к окну. О, и столик семь просит воды…

— Быстро отнеси это за девятый. Они уже сорок минут ждут… — Пихает он мне очередной поднос.

Мне кажется, я близка к тому, чтобы постичь значение эпитета «в мыле».

Скольжу по залу, исподтишка разглядывая всех подряд, а когда возвращаюсь назад, прихватив пустую тарелку, вижу его…

Вернее, я вижу его охрану…

Я знаю этих парней…

Двоих из них…

Один из них…это…Максут…

Эффект сокрушительный.

"

"Я просто замираю на секунду, распахнув глаза и смотрю, смотрю, смотрю…жадно.

Марат…

Он входит следом.

Я будто падаю на качелях, вцепившись в свой поднос.

На нём джинсы и рубашка. Идеально сидящие. Его волосы отросли и падают на лоб. На лице самая настоящая борода!

Я не знаю, что мне делать.

Я не могу перестать на него смотреть.

У меня в животе холодок.

Он такой замкнутый. Смотрит в свой телефон.

Забываю, где вообще нахожусь. Все системы в моём организме начинают работать с утроенной скоростью. Сердце колотится, руки тоже, по спине стекает капелька пота, по ногам бегут мурашки. Всё это сметает ледяной поток, прокатившийся по венам, когда я вижу его компанию.

Это…Господи!

Это Зара и Аид! Зара, в чёрном платье и с распущенными волосами. И с коллекционным колье на шее…

Их появление не осталось незамеченным.