Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Любушка, заранее прошу простить меня за вопрос бестактный. Как я понимаю, муженек твой не отличался верностью, да? Ты же поэтому на развод подала? Не хочешь - не отвечай…
- Да, чего уж скрывать. Так все и есть.Толик с детства был парнем плакатной внешности. Его фотки хоть в журнале ""Playboy"" размещай. Девки на него всегда вешались и слюни пускали. Реально не знаю, сколько их было. Думаю, немало. Сначала сильно переживала и нервничала. Потом плюнула, пока до печенок меня не достал, но уже даже не изменами своими, а скотским, потребительским, наплевательским, неуважительным отношением к своей семье.
Вопросов больше не задаю Любаше. И от этой толики правды, открытой ею мне, сердце моё сжимается от боли за эту прекрасную, искреннюю, красивую и недолюбленную женщину.
Глава 10
Сказав Степану, что тема закрыта, продолжаю думать именно об этом.
Произведя несложные вычисления, время до школы, школьные годы и 27 лет брака, у меня получилось, что я больше 40-ка лет любила одного мужчину - мужа моего Толика.
Да, любила и была ему верна все эти годы. Даже помыслить не могла о другом мужчине. Уже не говоря о том, чтобы провести с ним, как это сейчас у меня случайно получилось, горячие и страстные сутки.
Если честно, сама пока не могу понять, как это со мной произошло, и как мне к этому инциденту относиться.
Так как эта история все же не имеет никакого отношения к теме моих рассуждений, то подумаю об этом позже. Когда останусь сама с собой ""один на один"", а не буду гореть рядом с этим ""Sex Bomb"" по имени Степан.
""Итак, возвращаемся, Люба, к своим свиньям, то есть к одному хряку по имени Анатолий, - пытаюсь направить себя в прежнее русло, чтобы не плавиться под взглядами, которые мельком всё время бросает на меня Стёпа. - Итак, что там у нас? О чем бишь думала? Да, про Тольку - хряка.
- Любушка, у тебя все нормально? Тебе не жарко, милая? - опустив руку на моё колено, уточняет Степан Григорьевич.
В ответ киваю головой и прикрываю глаза, пусть думает, что я присыпаю. Так хоть смогу спокойно подумать о своём.
- Подожди, моя хорошая, вот тебе подушечка под шею. Все же удобнее будет твоей головушке. Ну, спи, спи, мешать не буду, - шебуршится Степа, надев на мою шею дорожную подушку и поцеловав мою руку.
На действия Степана внутренне улыбаюсь.