Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Температура в парной самая оптимальная между 80-ю и 90-а градусами. Первый заход с холодными телами лежим долго и молча, наслаждаясь полной тишиной.

Потом выходим в комнату отдыха. Ополаскиваемся, пьём воду и чай, заваренный Степаном заранее по рецепту какого-то сибирского шамана-лекаря, как в шутку называет старика мужчина.

- Отличная баня у тебя, Степан, - от всей души искренне говорю я, - и дом прекрасный, подвал, вообще, огонь. Короче, все грамотно, по уму сделано. В кухне твоей мне сегодня очень удобно и сподручно работалось.

Видно, что строилось все с любовью для себя и своей семьи. Чувствуется хозяйская рука. Молодец - ты, Степан!

- Ойц, Любушка, знаешь, для меня твои слова дорогого стоят! Но если честно, моей заслуги в этом во всем нет! Реально, дом не мой, а родителей моих. Меня практически всю мою жизнь носило по городам и весям. Сам для себя я не слишком давно только квартирку небольшую достроил, даже ремонт еще не делал. Так что в реалии я - не богат, не знаменит и не престижен!

Глава 7

Парю веничком шикарное тельце своей Данаи, а в голове гуляют две мысли.

Первая - хорошая. Я от всей души благодарю Создателя, Святые небеса и даже бородатого Николая прародителя Деда Санты за дважды подаренную мне Любовь.

Причём в прямом смысле: за любовь как за чувство, и за Любовь как за женщину.

Мне кажется, хотя нет, я уверен, что в чувственном плане вся моя жизнь до встречи с этой божественной женщиной была какой-то обыйденной, пустоватой и блеклой.

Нет, конечно, я любил и озвучивал чувства, которые испытывал на тот момент, но они были совершенно не такими гармоничными, полными и яркими, как сейчас.

Встреча с Любашей внесла в мою жизнь все то, о чем я мечтал и чего хотел.

Сейчас я это чувствую своим сердцем.

Только теперь мне надо сделать все для того, чтобы удержать рядом с собой эту прекрасную женщину.

Да, Степан, надо, только вот ты несешь всякую хрень, которую говорить непозволительно.

И это вторая моя мысль, которую я считаю плохой.

Ну на кой черт меня понесло с этой дурацкой фразой ""не богат, не знаменит и не престижен"". ""Петросян"" - недоделанный!

""Знаешь же, женщины крайне непредсказуемые создания, - морально рихтую сам себя. - Любаша может расценить оброненные слова не как шутку, а как прямое указание на то, что ты, Степушка, такой же никчёмный клещ, как и её уплепашный муженек.