Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У него на зарплатном счету должны быть деньги. Пусть их и прогуливает в борделях Тайя. Сделал. Умница моя!

Слушаю Любу и сердце радуется, что она такая нежная мать. Сразу же свою родительницу вспоминаю, потому как очень уж они с Любаней похожи и фактурой дородной, и характером бойцовским, и любовью к детям своим."

"- Митюня, не переживай, все хорошо. Да, как только можно будет, так сразу и приеду. Надеюсь, что может и завтра дома буду. Митя, а где Анюта? У вас. Это хорошо. А Миша с Машей тоже к вам приедут? Вместе с Аней уже приехали.

Отлично. Рада, что вы все вместе будете. Не забудьте Кате позвонить в Прагу. Ну ничего Рождество семейно отпразднуем. Дети, я вас очень очень сильно люблю! Помните, вы смысл моей жизни!

На последних словах голос Любушки натянут и звенит, как струна. Чувствую, голубушка моя, держится, чтобы не расплакаться.

- Символ года, как? Да, Степка наш отлично. Очень хороший пятачок! Он сейчас в электрическом сапоге мирно прихрюкивает. Ой, что ты у него свой персональный нянь - Степан.

Нет, так мужчину зовут. Да, забавно. Ага, тезки. Мить, правда, очень хороший человек. Если бы не он, то погибли бы мы со Степашкой. Ладно, о грустном не будем! Люблю, целую вас всех нежно, до встречи.

Люба заканчивает разговор, я тихо выхожу на улицу. Стою на крыльце в некотором ахуе. Получается, что у Данаи моей четверо или пятеро взрослых детей.

Судя по озвученным суммам, женщина не бедствует. Вероятно, бизнесом занимается. Потому как Люба сыну своему распоряжения давала, значит, хозяйка - она, а не муж её.

Да, к сожалению, такая история нынче не редкость.

Времена меняются, а строчки Николая Некрасова про женщин в русских селеньях, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, никто не отменял.

В современных реалиях слабеньких мужиков стало значительно больше, потому в семейных упряжках именно женщина выступает в роли коренника, который ведёт за собой пристяжных - мужа и детей.

Чутье подсказывает мне, что муж Любы ещё тот ушлепок-Дуроплясов.

Это ж каким нужно быть пиздюком, чтобы такую женщину проебоглазить.

Блядь, как подумаю, что моя Даная могла вчера вместе со своим поросенком околеть в этом ебучем Рено, так у меня разгорается желание, найти этого ее еблана и отрихтовать его ебучую морду.

В такую погоду нормальный хозяин собаку из дома не выпустит, а этот гондон человека, жену свою - мать своих детей, из дома выгнал.

Ну может все и к лучшему, что упало, то пропало.