Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но уж, когда передам его тебе, Любушка, по накладной в мужья, то извиняй, больше не смогу встревать и влиять на члена семейной ячейки, - выдав очередной словесный шедевр, моя будущая свекровь начинает в голос хохотать.

Не сдерживаюсь и тоже смеюсь. Радуясь тому, что у Степана отличная мать. Общаться с ней легко и приятно. Мысленно благодарю Бога за то, что он меня так любит и одаривает.

Пока мы болтаем о разном с Симой, дверь палаты распахивается и в ее проёме появляется Степан с двумя букетами цветов.

- Родные мои, у нас счастливое известие! Тебя Любушка поздравляю со званием ""бабуля"".

Тебя мам со званием ""прабабуля"", - вручая букеты, произносит Степан, целуя меня и Симу. - Сегодня утром Маришка и Алёнка разрешились мальчиками - Степаном Аркадьевичем и Ильёй Дмитриевичем. Парни крепкие. Степка - 4200 весом и 59 сантимов ростом. Илюха - 3900 и 56 соответственно. Это хорошая новость раз.

Степа присаживается на мою кровать и, не стесняясь матери, своей обнимает меня.

- Вторая - через две недели Любушка у нас венчание, официальная регистрация брака и свадьба в узком семейном кругу.

Третья - тебя, любимая моя, сегодня выписывают под домашний арест. Некоторое время, пока наша квартира обрастает мебелью, поживём в доме родителей, - начинает рассказывать Степушка, положив правую руку на мой живот. - Да, девочкам я тоже предложил с детьми пожить у нас. Так вы все будете у меня на глазах, и мне будет проще вас всех контролировать. Дима, вроде как не против поездить некоторое время на ферму из нашей деревни.
Ладно, со всеми вопросами разберёмся по мере их поступления.

Рождение пацанов меня очень радует. Предложение Степана, которое звучит скорее как решение, вроде тоже неплохое. Однако жить в доме почти за 70 километров от фермы в мои планы совсем не входит.

- Степушка, может все же в доме Димы все поживём пока. Мне же на ферму нужно ездить будет. Сыну без Алёны сейчас сложно придётся. Так я ему и помогу.

- Никуда тебе, Любаша, не надо. У тебя сейчас одна забота - ты и дети, которые барахтаются внутри тебя.

Дима - не маленький, справится. И все, Люба, без возражений, - категорично отвечает мне Степан.

- Степа, я - беременная, а не больная! - вспыльчиво произношу в ответ, пристально глядя в глаза мужчины.

- Так, дети мои, брейк, брейк, - слышу голос бабы-Симы. - Степан, ты режим отца Григория не включай и домостроевца из себя не корчи. Предложение твоё хорошее. Внесём в него только некоторые поправки. Отца пока оставим под присмотром Тима и Веры.