Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Любашенька, а как ты хочешь нашу свадьбу отпраздновать? - спрашиваю, крепче прижимая к себе свою Данаю.

- Степушка, какая свадьба? Ты что? - со смехом выдаёт моя зазноба. - Мы же уже взрослые, да и в браке оба были. Зачем нам свадьба, Степ?

- Как зачем, Любушка, на память. Будем потом вечерами за чашкой чая смотреть фотографии и видео. Внукам станем показывать счастливые момент нашей жизни. Внучкам будет потом к чему стремиться, ведь счастье - оно же по наследству передаётся, - говорю своей любимой, поглаживая и целуя её.

- Ты обратила внимание, что в счастливых семьях у любящих и живущих в счастье родителей вырастают такие же дети. Своих детей нам, к сожалению, уже не удастся родить, но зато внуков мы точно сможем вырастить счастливыми. Очень хочу нашу свадьбу! И если я этого хочу, значит так и будет. Ты, кстати, помнишь свою свадьбу. Расскажи, какой она была?

- Моя…свадьба, - эти два слова Люба произносит с тоскливо паузой. Потом долго молчит, то ли вспоминает, то ли думает, рассказывать или нет.

- Честно, Степушка, у меня свадьба была так себе. Я о ней стараюсь не вспоминать…

- Тем более, милая моя, нам нужна наша свадьба - шумная, веселая, радостная и счастливая! И она, Любаша, у нас будет! Это я тебе обещаю!

Глава 25

После 8 марта пошла уже третья неделя, как мы со Степаном практически не видимся. Он пропадает где-то и в каких-то полях.

За все это время Степа всего один раз примчался посреди ночи ко мне на ферму, где я фактически последнее время и живу.

Четыре часа Степушка кувыркал меня так, что в момент очередного оргазма моё сознание улетело в нирвану.

Под утро, провожая мужчину, поняла выражение ""трахну так, что ноги не можешь свести"".

Нет, конечно, ноги я свела. Правда они у меня стали совершенно квелкими и дрожжащими. К тому же ужасно спазмировал низ живота и внутри возникло впечатление, что Степа забыл забрать свое дружка.

С последним ощущением я, в принципе, уже смирилась, потому как оно у меня появляется после каждого нашего сумашедшего падежа в пучину страсти.

"

"Да, иной близости, кроме как сумасшедшей, у меня со Степушкой и не бывает.

Теперь все время думаю над тем, что как женщина до времени встречи со Степаном, я жила ужасно грустно и неполноценно.

О своей прежней жизни размышляю часто. Вот и вчера по дороге от фермы до Новосиба гоняла в голове эти мысли.

Подбор книги