Внезапно замужем. Друг отца (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Боже мой, я инстинктивно смотрю на его пах! И конечно, он это замечает. Ухмыляется.
Нет, член у него вроде как не стоит. Видимо под ""хочу"" он имел в виду какой-то общий смысл. Не сейчас конкретно.
Глава 5
- А я хочу позавтракать! - наконец, смотрю ему в глаза.
- Идем, Вера Михайловна накрыла.
Смущение быстро проходит. То ли от голода, то ли начинаю привыкать.
А вот что мне непривычно, так это ""обслуживание"". Как будто в пятизвездочный отель заехала. Все накрывают, подают, угождают. Не буду лицемерить, что это неприятно.
Но вот не знаю, хотела бы я так много посторонних в настоящей семье? Если бы мы с Олегом провели ночь любви, вышли, а тут уже хлопочет чужая женщина.
Это еще ладно Вера... От нее идет теплая материнская энергия. А вот Станиславу я бы сейчас не хотела видеть.
- Что-то не так? - Олег замечает мое настроение.
Он садится во главе стола. Я сбоку, через один стул.
- Твоя горничная... Какие у нее обязанности и график?
Шульгин хмурится. Вспоминает, что ли."
"- Она следит за порядком в доме, делает мелкую уборку.
- Стася это умеет? - говорю чуть ревностно.
Вот что за хрень?!
- Ее обучили в агентстве. Ну и ко мне она приспособилась за полгода.
- А еще?
- Встречает доставки, посылки. Помогает Вере заказать продукты. Отдает и принимает вещи из химчистки.
- То есть, такой домашний ассистент?
- Можно и так сказать.
Теперь понятно, почему на этом месте молодая и довольно хрупкая девушка.
Хотя это мои додумки. Вот чего я привязалась к Стасе?!
- А когда она приходит и уходит?
- Ее рабочий день с девяти до шести часов вечера.
Словно в подтверждение на входе в гостиную раздается.
- Доброе утро, Олег Николаевич! - пауза. - И Мира Михайловна.
А она запомнила мое отчество. Профессионал.
- Доброе утро, - отвечает Олег за нас обоих.
Я с легкой улыбкой киваю.
Станислава приносит нам блюдо с омлетом.
- Вера Михайловна уже занимается обедом... - поясняет горничная.
Косится на мою пижаму.
- Я на обед не приеду, - говорит Олег.
- Тоже на работе поем, - присоединяюсь.
Теперь Стася откровенно на меня таращится. Как будто я решила перекусить на Луне.
- А вот об ужине позаботьтесь, - велит хозяин дома, - ты ведь не поздно вернешься, дорогая?
- Хм...