Внезапно замужем. Друг отца (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- О, Мишке привет! Рад познакомиться.
- И я, - Дина с улыбкой кивает.
- А это Алиса, - начинает Антон, и мы навешиваем милые улыбки. Которые тут же сползают, - моя жена.
- У вас это семейное что ли?.. - бормочет Динка.
А я просто стою и охреневаю. Если говорить хоть слегка литературным языком.
- И... - стараюсь снова напялить улыбку. - Как вы поженились?..
- Обычно, - пожимает плечами Антон.
Лиса явно напрягается, опускает глаза. И уже начинает разворачиваться.
Однако большая мужская рука обнимает ее за спину и не позволяет сделать это.
- Слушайте, Златка обрывает телефон... - вклинивается Дина. - Алис, пойдем со мной? Олег что-то хотел передать для Антона, пусть Мира пока все расскажет. А то неудобно перед хозяйкой бутика.
Динка такая солнечная, что расположит к себе самого сильного буку. Или просто человека, который зажат. Вот и Лиса уже ей улыбается.
- Идемте.
Только они заходят, я цепляюсь в родственника. Идем с ним к его машине.
- Что там хотел Олег? Позвонить-то нельзя?
Закатываю глаза.
- Ничего он не хотел! - шиплю. - Динка просто разрядила обстановку. Когда ты успел жениться, Антон?!
Не спрашиваю, что это за юная девушка, ведь мы сами едва знакомы. Но я точно знаю, брат мужа никому не сказал о браке!
- Невестка... - Антон устало выдыхает. - Как-то меня знаешь всё подзае... Хм. Тут еще согласился на должность. Зря? Хер знает... Короче, решил отдохнуть. Тупо посидеть сам с собой в кабинете. Ну и с виски.
- Угу.
Жду дальнейший рассказ, однако у Антона звонит телефон.
- Что?! На каком основании? Еду!
Пока хлопаю глазами, он уже за рулем.
- Присмотри за Лисой!
И машина срывается с места. Вот и поговорили.
М-да... Олег будет в шоке. Хотя ему ли что-то говорить брату?
Так, мне вообще-то нужно платье на юбилей отца. Антон большой мальчик, и думаю, знает, что делает. А мне нужно заняться собой, ну и Алисе помочь. Судя по всему, Шульгин решил ее приодеть.
Черт, хоть бы объяснил что-то!
В магазинчике расцеловываюсь со Златой и потом осматриваюсь.
Одежда в основном в стиле ""тихая роскошь"". Минимализм, строгие, но симпатичные вещи. Много всего базового - платья простого кроя, юбки, брюки. Преобладающие оттенки - светлые, нюдовые. Но есть и яркие пятна. Все выглядит элегантно и достойно.