Ты не такая! Да, я майор спецназа читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Продать квартиру не проблема, я сам ее у тебя куплю по рыночной цене без обмана, вот только что делать с твоей второй просьбой, не знаю пока, давай подумаем, как такие деньги перевести в золото, может еще и в драгоценные камни, так проще их будет увезти отсюда, а то, как гном, с мешком золота поедешь! — посмеялся надомной он.
— Давайте попробуем все золотом, я знаю, что у Вас есть в таких делах связи, и сделаю вам скидку на квартиру за беспокойство и суету по моей просьбе! — на том мы и расстались, он пошел готовить документы о продаже, а я поехала на работу увольняться.
Разговор с начальством затянулся надолго — меня пытались отговорить, но все-таки пошли навстречу, и я смогла уволиться за пару дней. У меня скопилось очень много неотгулянных отпусков, и поэтому я бы и так, и так не отрабатывала, поэтому смогли договориться о расчете. Посмотрела на деньги на счетах и купила на всё, что смогла, золотых украшений без камней, почему-то меня интересовал только метал. Много пришлось помотаться по всей Москве по ювелирным магазинам и ломбардам, но у меня все получилось.
Продажа квартиры тоже прошла успешно, и получила я за нее тоже золотом, только в маленьких слитках. Но зато было удобно вывозить. Все, что хотела забрать из квартиры, отправила почтой, чтобы не тащить на себе. А вот все ценное везла с собой в большом походном рюкзаке, то, что я еду в поход, никого бы не удивило. Да и о том, что я продаю квартиру, никому не говорили, сделали все тихо, бывший за все время так и не объявился, видимо думал, что надо дать мне время отойти от случившегося и соскучиться.
"До деревни я добиралась долго, практически неделю, в поезде тоже никого не удивило, что человек с походным рюкзаком в походной одежде едет в сторону Сибири. На нужной мне железнодорожной станции вышла рано утром, но привокзальные магазинчики там уже вовсю работали, и, закупившись там провиантом, я отправилась в наше с дедом место.
Путь туда занял у меня еще пару дней. Мне повезло, что была теплая осень и, хоть легкая куртка лежала в рюкзаке, идти было очень приятно. Я шла и ничего из сделанного меня не тяготило, была уверена, что все сделала правильно, только непонятно почему.
Чем дольше я шла, тем больше меня тянуло на то наше место, где мы построили с дедом лесную избушку. Там не было городских удобств, а вот свобода леса там была во всей красе.