Taruna Poddubnaya — «Ты не такая! Да, я майор спецназа»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты не такая! Да, я майор спецназа читать онлайн

Автор: Taruna Poddubnaya
Обложка книги Ты не такая! Да, я майор спецназа
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С рождения слышу, что не такая, даже родителям не угодила — родилась не такой, как хотели. Как ненужную вещь они отдали меня дедушке. Полковник в отставке смог научить всему, что знал, любил как мог. И даже этот единственный горячо любимый мужчина покинул меня, умерев неожиданно. В этом мире не сталось никого, кому я нужна, но в другом меня ждут.Там без меня может умереть мужчина, чьей дочерью я стану. Его побратимы станут мне отцами, которые подарят безмерную родительскую любовь и заботу. Но нас будут стремиться разлучить враги и завистники. С личной жизнью тоже не просто, даже в другом мире. Один отказался, но возможно и пожалеет о своем поступке, если успеет избежать гнева отцов. Вот только печаль не может длиться долго и, если суждено быть любимой, то другие мужчины с радостью тебе покажут вход в этот мир наслаждения.В тексте есть: авторские расы, многомужество и сильная героиня, попаданка в другой мир и новая жизньОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Видимо, действительно пришло время поставить точку в этих отношениях. Да, он был моими первыми отношениями и, как мне тогда казалось, это моя первая любовь, вот только любовь прошла, осталась только дружба. Да и если взглянуть, то и дружбы-то как таковой не было, мы просто были соседями, которые не ругались друг с другом. Александр очень хотел жить в Москве, ведь он был из маленькой деревни, которую он не любил жутко. Там у него не было перспективы и, как он говорил, там он не встретил свою любовь.

Потом даже я сама не поняла, как он стал всегда находиться рядом, помогать, вскоре мы и в дозоры стали ходить вместе. Нет крепче дружбы, чем дружба боевая, это знала я еще от дедушки и могла убедиться на его похоронах.

Когда такси подъехало к дому, я, выйдя из него, обратила внимание на окна квартиры — в них горел свет. Никогда раньше не смотрела, но почему-то именно сейчас мой взгляд поднялся сам. Окна выходили во двор, и третий этаж позволял хорошо увидеть силуэты. Вот только дома не должно было быть никого, ведь меня нет, а Саша находился в командировке.

Когда я с ним разговаривала перед отъездом, сказала, что меня не будет, наверное, неделю, или чуть больше, вот только приехала я намного раньше. Как в плохом мыльном кино, жена приезжает домой раньше времени. Было, конечно, предположение что в гостях его сослуживцы, но что-то мне подсказывало — не сослуживцы там.

Почему-то совершенно спокойно я поднималась по лестнице, меня не мучила и не душила ревность, как должна была бы, во мне была пустота.

Поднявшись, я очень осторожно открыла дверь и решила не заходить громко и с фанфарами, а тихо послушать, что же там происходит. Открыв бесшумно входную дверь, обнаружила, что дверь в спальню была приоткрыта, и там шел интересный разговор.

— Сколько еще ты будешь с ней жить? Мне надоело уже тебя ждать, мне кажется, что ты меня используешь, также как и её! — капризничала женщина в моей кровати, между прочим.

— Не говори глупостей, конечно же я тебя люблю! И подождать осталось совсем недолго, сейчас она на похоронах деда, единственного, кого любила эта хладнокровная жаба! — громко смеялся он — Я уговорю ее переехать жить туда, присмотреть за домом, отдохнуть, и, думаю, она останется там, а квартира останется нам! И не придётся мыкаться по съёмным углам!

— Но она в любой момент может вернуться и выселить нас отсюда! — согласна, резонный вопрос у женщины.