Третье правило дворянина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Вы хорошо подумали над своими словами, виконт? Я бы вам очень советовал хорошенько поразмыслить, после чего разрешаю попытаться дать ответ еще раз.
— Яков Дмитриевич, поверьте, перед тем, как что-то говорить, я всегда думаю и этот случай не исключение. Вы же не можете мне приказать?
— К сожалению, нет, — хмыкнул Ворон.
— В таком случае, мне больше нечего добавить.
Герцог еще какое-то время смотрел на Верховцева, а потом кивнул.
— Хорошо, тогда будем считать, что наш разговор окончен. Я буду присматривать за вами.
— Спасибо за чай, Яков Дмитриевич, он и в самом деле был очень хорош, — Леонид Александрович встал со стула и пошел к выходу.
— Верховцев, — окликнул его Ворон, когда виконт уже открыл дверь в кабинет. — И все-таки не забудьте о моих словах — если вам нужна будет помощь в работе, можете обращаться не стесняясь.
— Спасибо, ваше сиятельство, я буду иметь это ввиду, — ответил Леонид Александрович и вышел из кабинета.
* * *Верховцев был прав, с того момента, когда я был в своем новом офисе в последний раз, он изменился до неузнаваемости.
Улыбающийся Ермолов шагал рядом со мной, а сотрудники с интересом смотрели на меня и перешептывались между собой. Разумеется, они прекрасно понимали кто я такой — интернет для этого был, да я особо этого и не скрывал. Да и вообще — как не понять, если за мной следует вся королевская рать в лице Верховцева, Давыдова, Свиридова, да еще и парочка охранников ко всему прочему.
Практически все сотрудники на первый взгляд мне понравились, и я даже подмигнул одной смазливой девчонке из отдела кадров, чем заставил ее смутиться и покраснеть. Хотя, что мне на них смотреть? Пусть Ермолов приглядывается, это ему с ними работать, а меня интересует лишь результат."
"Для меня здесь был выделен самый большой кабинет с отличным видом, который Петр оформил очень даже неплохо.
Увидев меня, девушка вскочила как ужаленная:
— Доброе утро, Владимир Михайлович!
— Привет. Тебя как зовут?
— Марина.
— Хорошее имя.