Ольга Райская — «Шаманка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шаманка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шаманка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Как мало человеку нужно для счастья - знать, что твоя семья рядом, что с родными все в порядке, что у тебя есть свой дом, куда можно всегда вернуться. А если в один момент ты всего этого лишаешься, как жить? Как-как, брать себя в руки, стиснуть зубы и идти вперед! Тогда и дом новый приложится, и даже новая любовь. Правда, перед этим придется пережить столько приключений в космосе, что уже и не знаешь, а нужно ли тебе было все это? Но, как говорится, человеку дано ровно столько, сколько он может выдержать. Судя по всему, у меня выдержка должна быть титановой, не меньше. Но если в конце ожидает такая награда, можно и выложиться по полной, чтобы ее получить. Проды 2-3 раза в неделю. #космос и любовь #попаданка в другую часть Вселенной #любовный четырехугольник #неожиданный финал
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и нам жаловаться не на что, по сути, от нас требуется не так много - всего лишь быть связующим звеном между энергетическим и информационным центром планет и их населением. А это важная миссия, и ее, при наличии такого же дара, мы должны будем передать нашим детям, чтобы и они в будущем помогали этому миру по мере своих сил и возможностей, а работы точно всем хватит в любом временном промежутке. К тому же, честно признаться, приятно было осознавать свою уникальность в этом мире, свои необычные способности и то, что зачастую в наших силах было помочь тем, кому не мог больше помочь никто другой, что временами мы были последней надеждой различных разумных существ этой галактики и успешно решали их проблемы.

Одно меня немного расстраивало - мы перевернули все архивы хаасширцев, но в имеющихся документах исследователей галактики так и не нашли ничего, даже отдаленно похожего на звездную систему, в которой можно было бы поискать Землю.
Либо я оказалась настолько далеко, что до моей родной галактики местные покорители космоса еще не добрались, либо пираты своим экспериментом вообще вытянули меня в параллельную Вселенную, где Земли просто не существует, возможен и такой вариант. Но меня греет мысль, что благодаря уникальным способностям Серой Матери Эйлоса я теперь не одна - у меня есть две сестры, у меня есть полноценная семья, включая мужа и кучу родственников с его стороны, а скоро мы станем вдвойне счастливее с появлением в этом мире и наших собственных детей, и моих племянников в четырехкратном размере.
Да, я потеряла связь со своей родиной и родственниками на Земле, но взамен получила не менее близких людей, шанс на новую, здоровую и полноценную жизнь, полную любви и счастья, возможность реализовать себя и приносить существенную пользу миру.
Это ли не счастье?"

"--------------------------------------------------------------

Дорогие читатели, вот и закончилсь наша космическая история. Спасибо, что прожили ее со мной и Музом! Не теряйте автора, подписывайтесь, впереди еще не одна книга ""космических масштабов"")) так что разнообразного космоса впереди будет много, и не только его.