Ольга Райская — «Шаманка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шаманка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шаманка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Как мало человеку нужно для счастья - знать, что твоя семья рядом, что с родными все в порядке, что у тебя есть свой дом, куда можно всегда вернуться. А если в один момент ты всего этого лишаешься, как жить? Как-как, брать себя в руки, стиснуть зубы и идти вперед! Тогда и дом новый приложится, и даже новая любовь. Правда, перед этим придется пережить столько приключений в космосе, что уже и не знаешь, а нужно ли тебе было все это? Но, как говорится, человеку дано ровно столько, сколько он может выдержать. Судя по всему, у меня выдержка должна быть титановой, не меньше. Но если в конце ожидает такая награда, можно и выложиться по полной, чтобы ее получить. Проды 2-3 раза в неделю. #космос и любовь #попаданка в другую часть Вселенной #любовный четырехугольник #неожиданный финал
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас как вспомню, так вздрогну, не верится, что смогла тогда скрыться от императорских ищеек, еще чуть-чуть, и попалась бы, но пронесло. После этого случая я вернулась на Аскатан и больше носа с него не показывала. Но похоже, от судьбы не уйдешь, мои планы жить спокойной мирной жизнью накрылись медным тазом. Ладно, поплачу над этим в более благоприятной обстановке. Зато теперь у меня есть волшебная коробочка, с которой мне не страшно будет передвигаться по планетам в поисках лучшей жизни и прятаться от имперских ищеек, с этим гаджетом меня не ограбят, никто даже не подумает, что я ношу с собой целое состояние.

Положив Т-бокс на дно рюкзака, я залезла в спальный мешок. День сегодня выдался непростой, вся эта нервотрепка и преследование вымотали меня и физически, и морально, так что едва я легла, мгновенно уплыла в сон, убаюкиваемая тихим журчанием подземной реки."

"Глава 3

Дорогие читатели, я получила ноутбук обратно из ремонта, и мы можем продолжить наше путешествие! Освежите в памяти первые две главы, и вперед, покорять космические просторы! Спасибо всем за ожидание и терпение!

Айрен тер Киирстан, командир отряда специального назначения императорской гвардии Эйлоса

Я сидел в баре на Санторе, потягивая элитный виски и лениво наблюдая за залом.

Скоро должны подойти Шамбер и Эйлиан, члены моей команды, оттянемся по-полной, как в старые добрые времена.

После последнего дела на Карастане нам всей командой выдали увольнительную на неделю, что после такой заварушки и неудивительно, попотеть там пришлось знатно, и правитель остался чрезвычайно доволен.

Пираты в последнее время совсем обнаглели, пришлось погоняться за ними по всему сектору, но их главную базу мы вычислили и снесли под корень, умудрившись при этом спасти всех пленников.

Неожиданно мой коммуникатор ожил. Сообщение из Главного штаба? Интересно, что у них там опять случилось такого срочного…

Нехотя я открыл его и, пробежав глазами по тексту, нахмурился.

«Аскатан, код 1-01, приоритет высший» гласила надпись на экране.

«Твою ж мать!» - я тихо выругался сквозь зубы, весь отдых рузгу под хвост!

- Привет, кэп! - Шамбер плюхнулся на соседний стул, подзывая бармена. Следом за ним подошел и Эйлиан.

- Притормози, пилот, нас вызывают, код 1-01, приоритет высший, - процедил я сквозь зубы, тяжело вздыхая - опять не дали отдохнуть как следует.

- Ого, - присвистнул Эйл.