Сдам угол в любовном треугольнике (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И опять ошиблась — стоило ей выйти из ванной, как вода сама собой исчезла, и девушку окутали тёплые воздушные потоки. Пара мгновений, и она высохла, словно её кожу и волосы промокнули мягким полотенцем.
Чудеса, да и только!"
"Нет, всё-таки было бы здорово захватить с собой на Землю способность колдовать! Если она правильно поняла, то стоит ей бросить наполнять кристаллы, как её резерв перестанет уменьшаться. А это значит, что домой она вернётся со своей силой. Кто сказал, что там нельзя колдовать? Ловерид? Три раза ха-ха — он ей многое говорил, только вот не всё оказалось правдой.
И Натка решила, что на слово больше никому тут верить не станет.
Время пролетело незаметно, оглянуться не успела, как в дверь, даже предварительно не постучав, вошла Леона.
— Готова, — придирчиво оглядела девушку и поморщилась.
Наталья торопливо бросила взгляд в зеркало — что-то надела неправильно? Да нет, вроде, всё в порядке — длинное, изумрудного цвета платье с рукавами три четверти и скромным вырезом лодочкой, очень ей шло.
Леона поджала губы.
— Идём, Его Светлость нас уже ждёт!
— Кто это? — Натка даже отступила на шаг — что ещё за «светлость»?
— Милорд Адриан, — как от лимона скривилась аристократка.
— А как же Стабилизаторы?
— Стабилизатор может родиться в любой семье, — снова передёрнулась магиня. — У вас своей магии с маковое зёрнышко, и вся ценность Стабилизатора в способности его силы перенаправлять чужие потоки, выравнивая их и удерживая на должном уровне.
— Может быть, — не стала спорить Наташа. — Но без Стабилизатора, как я вижу, ваши Нападающие и Защитники, можно сказать, тоже почти ничто. Толку-то от супер-силы и безразмерного резерва, если маги не в состоянии самостоятельно ими управлять?
— Ах, ты! — задохнулась Леона.
— Я, и что дальше? — сузила глаза Натка. — Послушай, я к вам не напрашивалась, могу вернуться в свой лес в любой момент, если тут мне не рады.