Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И поверь мне эта ссылка для тебя - хорошее место. Я подойду, поговорю с Марго…
Отрицательно кручу головой.
- Если тебе будет легче, то… первую неделю меня устойчиво рвало. Потом привыкаешь, - гладит успокаивающе по спине.
- Истомин, можно тебя? - требовательно зовёт Зубарева.
И я не успеваю ему объяснить, что меня вовсе не это пугает в морге, а то, что некоторое время назад я именно в этом морге забирала тело мамы. И так вышло, что увидела в приоткрытую дверь труп со вскрытой грудной клеткой. Мне показалось, что это ее тело.
Голова начинает кружиться от картины, вставшей перед глазами.
Марго курит у бокового входа в морг. Заторможенно иду к ней. Лицо немеет. Как-то это надо пережить.
- Здравствуйте, - выдыхаю я.
- Люба! - догоняет меня Игорь. - Это тебе.
Протягивает стакан кофе.
Хватаюсь за горло, подавляя рвотный рефлекс. И отталкиваю руку.
- Пойдёмте, - тушит сигарету Марго.
- Мне что-то нехорошо, - кладу ладонь на стену.
- Ну ладно, ты держись тут, - подбадривающе улыбается мне Игорь.
Марго забирает из его руки мой кофе.
- За член свой держись сам тогда, при таких раскладах, - закатывает на него глаза Марго.
- Чо?!
Она отвечаем ему опять что-то резкое про недееспособных мужиков и про ""дрочить"".
У меня перехватывает дыхание от ее неожиданной резкости в его сторону. Я глохну от смущения.
Лицо начинает гореть. Потому что перед глазами теперь картинка держащегося за свой член Игоря.
Кровь приливает к лицу обратно. Становится легче. В голове проясняется.
Марго, обнимая меня за талию ведёт на лавочку.
Игорь с недовольным лицом смотрит на нас.
- Ну как ты?
- Как Вы там выдерживает?
- У меня отец был патологоанатом. Он воспитывал меня один. На смены я ходила с ним. Инструменты подавала...
- О, боже... Он сумасшедший?
- Там никого нет, Люба, кроме нас. Души остаются с близкими, пока мы работаем с телами, - делает глоток кофе.
- Спасибо большое.
К моргу спешит Славик. Тоже опоздал.
- Игорь... Сидеть! - в стиле команды собаке кивает ему на лавочку рядом со мной.
- Да не нужно... - морщусь я. - Я и сама тут отдышусь.
- Нужно, Люба. Нахрен они вообще тогда нужны, если их нет, когда тебе плохо?..
- За что ты меня так не любишь? - холодно улыбается ей Гуров.