Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И может быть я не ожидала, что мне прямо понравится в первый раз, но я очень хотела близости, а не неловкости. Но - не получила.
И я сейчас благодарно смотрю мокрым побитым щенком снизу вверх на своего неоднозначного соседа. Ему как-то удается включать режим близости своим этим - “иди на ручки”. И без всякого секса!
Сегодня угощает Истомин. И стол наш завален обожаемыми, но сейчас недоступными роллами, фонданчиками, креветками в кляре... А в бокале у меня шампанское.
И я даже не замечаю, как выпиваю второй бокал, запивая острый васаби и сладкий фондан.
Пишу Владику, что зайти сегодня не смогу, плохо себя чувствую. Вообще у меня в воскресенье выходной с выгулом, но я же обещала. Отвечает, что Гарик в порядке, ест хорошо, беспокойства не проявляет… Улыбаясь, шлю сердечки.
Поднимаю взгляд. Истомин требовательно смотрит мне в глаза, словно я на уроке достала телефон и переписываюсь, вместо того, чтобы...
- Извините, - на автомате бормочу я, пряча телефон.
- За любовь? - поднимает бокал.
Это третий тост.
- Любовь, - поджимаю я губы. - Опять за меня? Я в другую не особо верю.
Он смеётся надо мной.
- Давай, бывалая, пей! Может быть, она верит в тезку.
Чокаясь, делаю глоток.
Взгляд все время зависает в пространстве между нами. В груди тепло от вина.
- Константин Захарович... Вот Вы же сексопатолог, да?
- Мм? - жуёт он.
- Вы, наверное, с психологией хорошо знакомы.
- Валяй...
- Вот... Почему некоторым женщинам вообще плевать на оскорбления, например, или попытки их унизить, зацепить... Их словно это не затрагивает. А других очень задевает. И они сильно и долго переживают. И дело совсем не в уверенности в себе! Допустим, девушка знает, что красивая и достойная, а ее все равно ранят незаслуженные оскорбления.
- Эм... - поднимает озадаченно взгляд в потолок. - Речь об оскорблении со стороны мужчины?
- Да.
- Насколько я помню.
Папа был скептик и критик. Часто ядовит… Но в целом, любил нас.
Вздыхаю.
- Если у вас будет дочь, вы ее всегда хвалите и одобряйте! Чтобы ее ничего не ранило, когда она вырастет.
- Давай и за это! - он доливает мне. - Чтобы у меня была дочь.