Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Ух! Да ты дрессировщица, да?
- Приходится.
- Предлагаю временное перемирие, до тех пор пока не решим с квартирой.
- Хорошо, - коротко соглашаюсь я.
- За твои кулинарные таланты, - поднимает бокал.
Настороженно чокаюсь с ним кружкой с молоком.
- И чем же занимается Любовь Романовна в перерывах между захватами жилья?
- Живу...
- Парень есть у тебя?
Склоняет с любопытством голову к плечу. Пока я туплю, соображая как ответить, отвечает сам:
- Хотя о чем я? Конечно, нет...
- Почему это Вы так решили?!
- Какой парень отпустит девчонку свою к мужику заселиться? - подмигивает Истомин.
- Я просто самостоятельная! И могу за себя постоять. Ясно?
- Родители твои где, самостоятельная?
- В путешествии, - вру я.
Не хочу, чтобы он знал, что я совсем одна. И за меня никто не заступится.
Разглядывает. Взгляд такой, что кажется моя теплая мохнатая пижама на мне сейчас задымится.
Я специально выбирала такую, чтобы никакого намека на сексуальность. А то кто его знает, неадекватного..."
"- Сколько лет тебе?
- У вас сейчас еда остынет.
Возвращается к трапезе.
Доев, мою за собой чашку. Бутылку с молоком несу на балкон.
- Поставь в холодильник.
- Нет... Он же Ваш!
- Твой я тебе сюда поставить не дам. Поэтому, пока что пользуйся моим.
- Вы очень любезны. Но я лучше на балкон.
Резко со скрежетом отодвигается на стуле, преграждая мне путь.
- На балконе я курю. Не нужно там держать продукты.
Поджав губы, возвращаюсь к холодильнику.
- Давай так... С меня продукты, с тебя - ужины.
И предложение, конечно, очень соблазнительное в моей ситуации, но.
Плюшки - только послушным котам. А этот с придурью!
Отрицательно качаю головой.
- Вот не люблю тебя опять, - разочарованно. - Я уже мечтал о домашней ухе, быть может.
Беру на заметочку...
- Сядь, не убегай.
Поставив в раковину тарелку, режет на большое блюдо фрукты. Я обожаю фрукты... Свежий запах манго и персиков заполняет кухню.
Но уйти мне не даёт не только он и не вовремя проснувшееся чувство вежливости, а ещё что-то.
Что?
Мне нравится смотреть на Истомина, - вдруг доходит до меня. Его мимику... Усмешки... мимические морщинки в уголках глаз... Как он держит нож... поднятые до локтей рукава рубашки, обнажающие крепкие предплечья с венами... И слушать его голос тоже нравится. Словно он со мной флиртует.
Бог ты мой... Ты чокнулась, Няшина? Это же первый признак, что он гад! Когда тебе с первого взгляда нравились нормальные?..
- Белое вино отлично идёт к персикам...