Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можешь идти?

Отрицательно мычу, пытаясь найти опору в мягких коленях.

Чувствую, как подхватывает на руки и выносит на улицу. Усаживает на лавочку.

- Короче, так, Любовь Романовна, - сердито. - Твои гастроли сегодня заканчиваются.

- Какие гастроли?..

- Триумфальные! - цедит он. - И никаких больше ""цыганочек с выходом"" в отделении. У тебя есть руководитель? Есть. Вот по всем сомнительным вопросам - к нему. И никаких инициатив. Тоже самое - со всеми вопросами вне отделения. Никаких танцев с бубнами у морга и прочих сомнительных заведений для юных впечатлительных дев.

- Мне работа нужна. И жилье. С этим тоже к руководителю? - вяло спрашиваю я, слепо глядя перед собой.

- К мужчине своему. Есть у тебя мужчина? - прищуривается рассерженно. - Или только хорошие мальчики?

Обиженно отворачиваю лицо.

- Нет у меня никого.

- Быстро в машину, - нажимает на брелоке кнопку.

Машина припаркована прямо здесь.

- А как же... Лапин?

- Тебе не надо об этом думать, - чуть смягчается его тон.

- Есть кому. Им займется Марго.

Это отчего-то немного успокаивает. Словно он попал в хорошие руки, которые над ним не надругаются.

- А Зубарева? Ей ничего не будет?..

Вздыхает.

- Иди в машину.

Обняв себя за плечи, плетусь в машину, не понимая зачем. Куда ехать-то?

Костя садится за руль.

- Ну, что? Какие планы на сегодня, если исключаем морг?

Он разговаривает со мной резко, словно я виновата. И я начинаю чувствовать себя виноватой во всем сразу.

- Амбициозные.

.. - шепчу горько. - Дожить до завтра.

- Понятно, - стучит пальцами по рулю. - Ну, поехали тогда.

Прислонившись головой к стеклу закрываю глаза. Тихо льются слезы. От стресса и от обиды. Последняя выдержка моя рухнула. Это потому что он рядом. Вот та самая привилегия… быть слабой. Я слабая как никогда.

Приезжаем мы быстро. К его дому.

Выхожу, не дожидаясь, пока он откроет мне дверь.

И застываю, глядя на подъезд. На лавочке возле него сидят наши пожилые соседки, поглядывая в нашу сторону.

- Чего ждём? Вперёд.

- А я не хочу! - срывает меня на протест и истерику. - Не хочу я с тобой жить!

Протест этот глупый и детский. И случается со мной именно потому что его я чувствую сильным и взрослым. И точно знаю, что не бросит меня сейчас, сколько не истери. И вот это детское почему-то неконтролируемо прорывается, словно я хочу однозначно убедиться в том, что будет нянчится и точно не бросит.

- Чего так? - оскаливается зло.