Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лев Натанович - старая гвардия, коллега и друг деда. Как и сам Бергман. Вел у меня в институте физиологию. Чуть сдал! Дрюкал меня нещадно. Подозреваю - по просьбе деда.

- Мм... А зачем дежурным? Объявите нам конкурс на место заведующего. Все по-честному.

- Ты же все равно не пройдешь, Костя.

- Я - нет. Но под его руководством останусь. И буду всячески помогать по организационным вопросам.

- Ох... Не знаю, согласится ли. А Татьяна Борисовна, все же, очень уважаемый специалист.

Кем уважаемый? - хочется уточнить мне.

Но дрязги с переходом на личности мне разводить стрёмно.

- Попробуйте найти общий язык. А про докладную не волнуйся, я все улажу.

- Вот Вы все сгладить пытаетесь, а у нас скоро люди в отделении такими темпами умирать начнут. У нас пациенты или мои, или ждут по несколько дней элементарной диагностики.

- Тьфу-тьфу... Тоже мне - Ванга Захаровна… Преувеличивать-то не надо. Нормально работает отделение. Жалоб не больше, чем в остальных.

Беседуем долго по проблемам отделения.

В ночную выходить некому. Кто на больничном, у кого дети маленькие. А кто-то просто ленивая тварь, имеющая власть вписывать в этот график кого угодно, кроме себя. Но я единственный реально лечащий врач на все отделение, который может вести пациентов от начала до выписки. Поэтому в ночную меня не перевести. Пора обзаводиться комплексом Бога, по-ходу, и вставать с местными боженьками в один ряд.

Ну что, Истомин, кого сегодня спасать будешь?

Хотелось бы Любовь Романовну спасти от неверного выбора…

И, может быть, первый раз в жизни, я сожалею, что поторопился уложить женщину.

Старею, что ли?..

Потому что, если бы я потянул эту историю, поухаживал, пофлиртовал без перехода в горизонталь и дал Любе собраться с мыслями, все адекватно оценить, может все было бы совсем по-другому.

Точно старею.

И даже миролюбиво уговариваю себя, что Татьяна не стоит того, чтобы врубаться с ней в серьезный конфликт. Обиженная женщина... Я же сам вчера не сдержался. А мог бы...

Люба тоже обиженная, а вот статьи мне пишет.

Потому что совсем другой класс разумных существ, Истомин! Тебе же ее порыв близок? Близок...

В общем, будем спасать Любовь Романовну. И просветлять ее мозг. Мозг вполне себе симпатичный, когда не загажен всякими Гариками.

От этой мысли становится спокойнее. Я вообще жутко устал. И как отработать сегодняшнюю ночную смену представляю с трудом.

Не конфликтовать с Зубаревой! - даю себе установку. Побесится и успокоится.