Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Лев Натанович - старая гвардия, коллега и друг деда. Как и сам Бергман. Вел у меня в институте физиологию. Чуть сдал! Дрюкал меня нещадно. Подозреваю - по просьбе деда.
- Мм... А зачем дежурным? Объявите нам конкурс на место заведующего. Все по-честному.
- Ты же все равно не пройдешь, Костя.
- Я - нет. Но под его руководством останусь. И буду всячески помогать по организационным вопросам.
- Ох... Не знаю, согласится ли. А Татьяна Борисовна, все же, очень уважаемый специалист.
Кем уважаемый? - хочется уточнить мне.
- Попробуйте найти общий язык. А про докладную не волнуйся, я все улажу.
- Вот Вы все сгладить пытаетесь, а у нас скоро люди в отделении такими темпами умирать начнут. У нас пациенты или мои, или ждут по несколько дней элементарной диагностики.
- Тьфу-тьфу... Тоже мне - Ванга Захаровна… Преувеличивать-то не надо. Нормально работает отделение. Жалоб не больше, чем в остальных.
Беседуем долго по проблемам отделения.
В ночную выходить некому. Кто на больничном, у кого дети маленькие. А кто-то просто ленивая тварь, имеющая власть вписывать в этот график кого угодно, кроме себя. Но я единственный реально лечащий врач на все отделение, который может вести пациентов от начала до выписки. Поэтому в ночную меня не перевести. Пора обзаводиться комплексом Бога, по-ходу, и вставать с местными боженьками в один ряд.
Ну что, Истомин, кого сегодня спасать будешь?
Хотелось бы Любовь Романовну спасти от неверного выбора…
И, может быть, первый раз в жизни, я сожалею, что поторопился уложить женщину.
Старею, что ли?..
Потому что, если бы я потянул эту историю, поухаживал, пофлиртовал без перехода в горизонталь и дал Любе собраться с мыслями, все адекватно оценить, может все было бы совсем по-другому.
Точно старею.
И даже миролюбиво уговариваю себя, что Татьяна не стоит того, чтобы врубаться с ней в серьезный конфликт. Обиженная женщина... Я же сам вчера не сдержался. А мог бы...
Люба тоже обиженная, а вот статьи мне пишет.
В общем, будем спасать Любовь Романовну. И просветлять ее мозг. Мозг вполне себе симпатичный, когда не загажен всякими Гариками.
От этой мысли становится спокойнее. Я вообще жутко устал. И как отработать сегодняшнюю ночную смену представляю с трудом.
Не конфликтовать с Зубаревой! - даю себе установку. Побесится и успокоится.