Рина Беж — «Реванш (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Реванш (СИ) читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Реванш (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне уже нечего терять – я все потеряла…    У меня не осталось ценностей – я перестала ценить саму жизнь…    Моя душа давно умерла – перешагнула грань, за которой осталась только пустота…    У меня нет мечты и цели – я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.    Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой – РЕВАНШЕМ.    Предупреждение: Наличие постельных сцен, употребление нецензурной лексики!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотел увидеть ее реакцию на мое появление и понять, скучала ли она так, как я скучал по ней.

Поднимаюсь на втoрой

этаж, кидаю сумку на пол и звоню в дверь. Жму на звонок ещё и еще, прислушиваюсь к шороху за дверью, понимая, что в квартире кто-то есть. В какую-то минуту чувствую себя полным идиотом. Может, меня здесь и вовсе не хотят видеть, а я бросил все и прилетел туда, где меня не ждут? Внутри все протестует, я даже начинаю злиться – потому что, если Вера не хочет быть со мной, я не оставлю ее в покое. Еще раз настойчиво звоню и начиаю стучать.

– Вера, открой!

– Веры нет дома, - доносится голос Маши,и я облегченно выдыхаю. Нет моей куколки,иначе бы открыла.

– Маша, это Алан, открой, пожалуйста.

– Вера не разрешает мне никому открывать!

Усмехаюсь – Вера была очень осторожна. Умница.

– Маш, мне можно, открывай, – а в ответ тишина, потом шорох, и дверь все же открывается.

– Можно, я пройду? - спрашиваю, подхватывая сумку.

Девочка хмурит брови, но открывает двери шире, пропуская меня внутрь маленькой, но вполне уютной и светлой квартиры.

Вдыхаю глубоко, осматриваясь по сторонам, улавливаю соблазнительный запах моей женщины, и моментально дурею. Хочу видеть ее немедленно!"

"– Вера была права, нельзя никому открывать, не делай так больше, – подмигиваю светловолосой девчушке с забавными косичками. – Где Вера?

– Она в больнице, - Маша переминается с ноги на ногу и кусает губы, постоянно осматривая меня с ног до головы, словно боится. Ну, ничего, она привыкнет ко мне, мы теперь будем жить вместе.

– Она болеет?

– Нет. Вера поехала за витаминами и анализами, сказала, скоро вернется.

– Проходит плановое обследование? – интересуюсь я, хотя в душе зарождается нехорошее волнение.

– Нет, за витаминами для ляльки, - уверенно заявляет Машка.

– Какой ляльки? – недоверчиво спрашиваю я, не понимая, что происходит.

– Ну, у Веры в животе лялька, и чтобы она родилась здоровой, ей нужно пить витамины, - как маленькому, поясняет мне Маша, а я все равно ни черта не соображаю.

– Вера беременна? - Машка кивает мне в ответ и замолкает. - Какой срок? - понимаю, что ребенок не может этого знать, но все равно задаю этот вопрос.

– Почти семь месяцев, – вполне по-взрослому отвечает Маша. - Хорошо, что вы приехали, а то Вeра плачет без вас и постоянно смотpит в окно. Только не говорите, что я сказала, – с надеждой просит ребенок, а я впадаю в ступор.

Внутри что-то переворачивается, и сердце начинает отбивать грудную клетку.