Развод. Научусь жить без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И теперь я хочу домой к детям, к жене, смотреть новости с ней вечерами, а меня там уже никто и не ждёт. Дети бойкот объявили, мелкая вообще сказала, что ненавидит, потому что своими глазами увидела меня с другой женщиной. А Любка моя, кажется, нашла себе побогаче ухажера. Красится, прихорашивается, бегает на свиданки, а со мной только по делу общается.
— Ты за ней подглядываешь, что ли?
— А что ещё остается? Только смотреть со стороны и вздыхать о том, что потерял по собственной дурости.
М-да….
Слушая своих друзей, я думал о том, что где-то непременно должна быть выставка под названием «край непуганых идиотов» и нам, всем троим, там забронировано по месту под софитами, как особо ценным экспонатам.
38.
ЛАНА
Всю ночь не спала после стычки с Русланом. И после их ссоры с Кириллом….
Даже переезд в самый конец коридора не избавил меня от их натисков. Обоих….
Кажется, даже если я перееду на другой этаж, это всё равно не поможет мне от всех спрятаться. Видимо, проблему всё-таки придется решать как-то иначе.
Но как? Увольняться мне теперь, бросать собственное дело? Из-за мерзких поступков моего муженька? Сейчас прямо! Пусть держит карман шире. Это я его отсюда выпру, но уж точно не сама уйду, плача от боли и поджав хвост. Этого не будет!
Моей слабости он не увидит.
Как и ребёнка, который, к сожалению, не будет знать своего отца. Так будет лучше — для всех нас. Этот малыш нужен только мне, и я сама воспитаю его достойно. И не нужны нам для этого мужики-предатели. Что один, что второй.
Кирилл ругает Руслана, бычит на него, а сам ведь ничем не лучше — ухлёстывает за подругой собственной жены. Неважно, что он ко мне что-то испытывать начал до женитьбе на Ане, но ведь он сделал свой выбор! Мы все считали, что он угомонился, за ум взялся, семью захотел, дети у них с Анной родились, и тут ему как гром среди ясного неба опять он со своими чувствами…
Кто бы только знал, как сильно они тяготят меня, как они мне не нужны, и как мне стыдно за них, хотя не я за ним бегаю и семью разбиваю, а он!
Однако в таких история всегда винят женщину.
И Аня меня тоже не поймет. Сколько дней мы уже не общаемся…
Я понимаю, почему так.… Но мне одиноко без неё, и я ведь ни в чём не виновата перед ней, только кому я что докажу.…
Надо всё это как-то решать. Одним махом. Только как? Ответа на этот вопрос у меня не было.
С тяжелым сердцем пришла в офис на очередной рабочий день. Это только вторник, а я уже устала и домой хочу.