Развод. Научусь жить без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Да! Моя мама — самая красивая и добрая в мире.
— Абсолютно согласен, — глянул на меня Руслан, а я спрятала глаза и закусила нижнюю губу.
Я так отвыкла от комплиментов в свою сторону от него… Я не слышала их много лет. А Руслан ещё так мило их делает — через нашу дочку. И мне было очень приятно слышать, что спустя столько лет нашего знакомства, брака, спустя рождение дочери и всего, что мы пережили, он всё ещё считает меня красивой и лучшей в мире женщиной. От этих слов словно теплее на душе стало, словно она — маленький котёнок, нуждающийся в ласке, а Руслан нежно погладил котёнка по шерстке и взял его в свои большие, надёжные, тёплые руки.
— Это тебе, — протянул Рус зайчика ребёнку, и та, полная восторгов, приняла его, схватив мягкие, длинные плюшевые ушки зверюшки.
— Спасибо! Классный заяц, — поблагодарила его Дарина. — И Егору такого же почти купил?
— Да. Он же мой сын. Как и ты — моя дочь. Егор, иди к нам.
Мальчик, который сидел на диване и наблюдал со стороны со мной за происходящим, спрыгнул и побежал к папе и Дарине.
— Ну что, сын? — обнял Руслан мальчика и ласково и по-мужски потрепал того по непослушным волосам. — Примем в семью нашу двух красивых девочек?
— Да! Дарина — хорошая. Я хочу такую сестру. А мама у нее правда красивая.… Тебе она нравится, пап?
— Очень нравится, — улыбнулся уже мне Руслан. — Я скажу больше: я люблю её и жить без нее не могу. Будем одной семьей?
Он задал этот вопрос всем нам. И у меня забилось бешено сердце: Руслан делает мне снова предложение?!
89.
Я не ответила на этот вопрос, поторопила всех на прогулку.
Время в парке пронеслось незаметно. Мы катались на каруселях, ели сахарную вату и смеялись так, что животы заболели!
Это был прекрасный день, один из лучших за последнее время в моей жизни. Мне даже вправду почудилось, что мы все — одна большая, дружная семья.
И ещё горше было думать, что так оно всё и было бы, если бы тогда между нами не влезли бы третьи.… И всё не разрушили.
Сейчас, спустя время, когда эмоции утихли, и я наконец узнала правду, я испытывала сожаление и грусть: мы могли бы много лет быть счастливой семьёй, но жили вдали друг от друга и страдали.