Развод. Научусь жить без тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что за срань у неё в голове?
— Ну как же, — робко улыбнулась она, положив руку на тугой, словно барабан живот, — скоро маленький родится. Ему семья нужна. Мамочка, папочка. Новый дом.…
У меня зубы свело от ее фантазий, потому что они не имели ничего общего с действительностью.
А действительность такова – я облажался, один раз, но по полной, и теперь вынужден разгребать дерьмо за самим собой. И мне не нужна ни эта Юленька, ни приплод от нее. Мне нужна Мелания. И вместо того, чтобы искать ее, я вынужден был торчать здесь и слушать бред про новые дома и радости материнства.
— Я буду очень хорошей женой, — томно выдохнула она, прикусывая нижнюю губу.
Меня чуть не вывернуло от этих ужимок:
— У меня есть жена! Та, к которой ты посмела сунуться.
— Я просто решила ускорить процесс. Ясно же, что она тебе — не пара. Дефектная курица, которая даже родить тебе за все эти годы не смогла. А я — рожу. Сейчас мальчика, а через годик — девочку.
— Юля, — я сдавил переносицу, в тщетной попытке успокоить своих демонов. Грубые слова в адрес моей…. Пока ещё — моей жены — как красная тряпка для быка, — с чего ты взяла, что дети от какой-то невнятной девахи — это предел моих желаний?
Она глупо моргнула:
— Но…."
"— Или ты перечитала сказок, в которых мужика можно за хрен поймать и ребёнком привязать?
— Нет.... просто…
— Привязать к девке, к которой никаких чувств кроме отторжения нет? — я давил ее взглядом, голосом, энергией.
И мне ни черта не было стыдно. Потому что эта сучка посягнула на святое, на мою семью.
У нее снова блеснули слезы в глазах, а на щеках выступили красные злые пятна.
— Зачем ты говоришь такие жестокие вещи? Я же люблю тебя. И сделаю тебя самым счастливым.
— Я и так был счастлив, пока ты на горизонте не появилась…и сама не влезла ко мне в штаны, воспользовавшись моментом.
— Неправда. Ты сам этого хотел. Ты меня хотел!
— Я в таком неадеквате был, что даже диван отымел бы, если бы нашел у него подходящее отверстие.
О, да….
Именно так все и было. Корпоратив, огни, шум веселье, звон бокалов. Потом дикий треск в голове, помутнение, приправленное диким желанием. Какие-то обрывки, инородные прикосновения, туманное осознание того, что это всё как-то неправильно, и полная неспособность остановиться.
И да — на утро, офигевая от самого себя, я побежал сдавать анализы. И да, препараты были.