Соня Вишнякова — «Развод. Уйти не позволю»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Уйти не позволю читать онлайн

Обложка книги Развод. Уйти не позволю
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– У тебя прекрасный характер, ты отличная хозяйка но этого недостаточно, Маша, – Влад скользнул по мне взглядом, в котором читается всё что угодно только не желание.Неужели он настолько ко мне охладел?– Тебе этого мало? в недоумении развожу руками.– Всё это привычно, давно приелось. Не обижайся, Маш, даже к твоей красоте, я уже привык.Его слова режут остро прямо по живому.– Значит будешь отвыкать, – я гордо развернулась и вышла из его кабинета.–Наши отношения с мужем зашли в тупик. Нужно было подать развод, чтобы жизнь заиграла новыми красками.Теперь мой муж никак не желает меня отпускать, а ведь ещё недавно сказал, что ему всё приелось.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пытаюсь понять, куда мне сейчас идти, что делать?

Надо ведь что-то делать. Мы с Владом разведёмся, я должна буду зарабатывать сама.

Этот вопрос всей своей глобальностью только сейчас встал передо мной в полный рост. Несколько лет я вообще не задумывалась, откуда берутся деньги, которые я трачу. Была уверена, так будет всегда, Влад зарабатывает, а мне не о чем беспокоиться.

Откуда же я могла знать, что всё может закончиться за один день. Даже полдня.

Откуда мне было знать? Я не была к такому готова.

А чем я могу зарабатывать, если даже универ не закончила.

Бросила на втором курсе. И всё из-за того, что Влад выдернул меня из привычной жизни, очень быстро втянул в замужество. Как я думала счастливое, оказалось не очень."

"Влад покорил меня своим напором и своей всеобъемлющей любовью. Заполнил собой всё моё пространство. Он был очень настойчив и, конечно, я сказала – да, когда однажды в ресторане он достал кольцо и предложил мне выйти за него замуж. Все посетители ресторана хлопали нам и кричали – горько.

Я была на десятом небе от счастья.

Не прошло и пяти лет, как он изменяет мне с секретаршей. Это ужасно.

Единственное, что я теперь могу сделать это – развестись. Потому что не хочу жить с человеком, который так запросто пишет мне сообщение и тут же закрывается в кабинете с секретаршей. Это какой-то отточенный и привычный уровень лжи, в котором нет даже угрызений совести. И это отвратительно. Гадко. Мерзко. Я не могу находиться рядом с таким лживым человеком. Хотя ещё вчера он казался мне самым лучшим и самым честным на свете.

Растерянно смотрю на кипящую вокруг меня жизнь. Никто не знает и не хочет знать, почему я тут и как мне плохо…

– Добрый день.

Я очнулась, повернула голову.

Передо мной мужчина в тёмном костюме. Высокий, наверное, интересный. Стоит, небрежно сунув руки в карманы. Лицо мужчины показалось мне знакомым.

-–

– Здравствуйте. Мы знакомы? – прищуриваюсь, вспоминаю, стараюсь быть вежливой.

– Я подвозил. Не помните? Понимаю. Вы же были так сильно чем-то огорчены.

Поэтому я не стал вас беспокоить…

– Ах да, точно, – вспомнила я тот момент, когда кто-то подвёз меня домой.

Честно сказать, я даже не запомнила, как выглядел тот водитель. И вот, он стоит передо мной. Вполне такой респектабельный мужчина, возраст где-то в районе до сорока лет. Слишком стар. Даже при желании и без вчерашней ситуации я бы не стала обращать внимание на подобного типа. Я уже много лет не смотрю на мужчин с точки зрения их привлекательности для меня.