Развод. Уйти не позволю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пытаюсь понять, куда мне сейчас идти, что делать?
Надо ведь что-то делать. Мы с Владом разведёмся, я должна буду зарабатывать сама.
Этот вопрос всей своей глобальностью только сейчас встал передо мной в полный рост. Несколько лет я вообще не задумывалась, откуда берутся деньги, которые я трачу. Была уверена, так будет всегда, Влад зарабатывает, а мне не о чем беспокоиться.
Откуда же я могла знать, что всё может закончиться за один день. Даже полдня.
Откуда мне было знать? Я не была к такому готова.
А чем я могу зарабатывать, если даже универ не закончила.
"Влад покорил меня своим напором и своей всеобъемлющей любовью. Заполнил собой всё моё пространство. Он был очень настойчив и, конечно, я сказала – да, когда однажды в ресторане он достал кольцо и предложил мне выйти за него замуж. Все посетители ресторана хлопали нам и кричали – горько.
Не прошло и пяти лет, как он изменяет мне с секретаршей. Это ужасно.
Единственное, что я теперь могу сделать это – развестись. Потому что не хочу жить с человеком, который так запросто пишет мне сообщение и тут же закрывается в кабинете с секретаршей. Это какой-то отточенный и привычный уровень лжи, в котором нет даже угрызений совести. И это отвратительно. Гадко. Мерзко. Я не могу находиться рядом с таким лживым человеком. Хотя ещё вчера он казался мне самым лучшим и самым честным на свете.
Растерянно смотрю на кипящую вокруг меня жизнь. Никто не знает и не хочет знать, почему я тут и как мне плохо…
– Добрый день.
Я очнулась, повернула голову.
Передо мной мужчина в тёмном костюме. Высокий, наверное, интересный. Стоит, небрежно сунув руки в карманы. Лицо мужчины показалось мне знакомым.
-–
– Здравствуйте. Мы знакомы? – прищуриваюсь, вспоминаю, стараюсь быть вежливой.
– Я подвозил. Не помните? Понимаю. Вы же были так сильно чем-то огорчены.
– Ах да, точно, – вспомнила я тот момент, когда кто-то подвёз меня домой.
Честно сказать, я даже не запомнила, как выглядел тот водитель. И вот, он стоит передо мной. Вполне такой респектабельный мужчина, возраст где-то в районе до сорока лет. Слишком стар. Даже при желании и без вчерашней ситуации я бы не стала обращать внимание на подобного типа. Я уже много лет не смотрю на мужчин с точки зрения их привлекательности для меня.