Развод. Уйти не позволю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Нет, не ходи Миша, прошу тебя, не надо, – я вскочила с кровати.
– Я просто хочу знать, что у него происходит, есть там отношения или нету? – подозрительно глянул на меня Миша.
Я испугалась, что сейчас он пойдёт, они поговорят и Влад расскажет ему, в каком именно виде я его застала.
– Пожалуйста, Миша, не ходи. Я не хочу. Я знаю, что между ними что-то есть… это точно, – пытаюсь остановить брата.
– Откуда ты это знаешь? – брат прищурился, я быстро отвела глаза.
– Ну… я не пошла сразу домой… я пошла к нему в офис, – признаюсь.
– Та-ак, – Миша сунул руки в карманы. – Значит, ты видела что-то в офисе?
– Да, – я понуро опустила голову.
– Ладно, хорошо значит так, сейчас оставайся в гостинице, сегодня я подыщу тебе квартиру, – он задумчиво остановился, решая, что со всем этим делать.
– Миш, не надо, я сама подыщу…
– Не спорь, я сказал. Не вздумай сама ничего искать. Обещаешь? – спрашивает строго.
– Да. Хорошо. Не буду ничего искать, обещаю, – кивнула.
Мишка ушёл, а я осталась думать и сомневаться.
Но как бы ни было, завтра с утра я пойду подавать на развод.
Я не стану жить с человеком, который так со мной поступил.
Глава 5
Влад.
Захожу в квартиру. Тишина.
– Маша?
Прошёлся по комнатам, никого.
Оно и понятно, зная Машу, она не осталась бы здесь после того что произошло.
К брату поехала. Или нет, скорее в гостиницу. Не станет она вот так сразу Михаилу всё выкладывать. Пострадает сначала, закроется, сбежит, а потом, может и расскажет ему.
Нужно успеть, пока не рассказала.
Если брательник узнает… Он и так меня не любит, а теперь тем более станет врагом номер один.
– Твою мать.
Когда-то это должно было случиться.
Отпираться бессмысленно. Если прокололся, нужно признавать.
Короче, сегодня без жены и без ужина.
Завтра…
Да какой завтра, надо сегодня всё устаканить. В конце недели встреча с партнёрами, нужно быть с жёнами. Когда я прихожу со своей женой, практически полдела сделано. Они же, глядя на неё все мои требования подписывают.
Нет, надо утрясти проблему сегодня-завтра.
Какого спрашивается она притащилась в офис.
И мне как назло нужно было остаться там на обед. И Алёна ещё со своими губищами. Давно нужно было её уволить, всё тянул чего-то. Нужно в секретарши взять старую перечницу, чтобы думать о работе, а не о том, как губищи Алёны…
Короче.
Бессмысленно рассуждать, что сделано, то сделано. Теперь надо думать, что со всем этим делать.
А что собственно я могу, приду, попрошу прощения, заберу домой. Других путей нет.