Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 6 чтений
Текст книги
Вот уж чего-чего, а расположения ветклиник города я не знаю.
— Хорошо, со стороны леса заезжай, и там я покажу. Ч-ш-ш-ш… Ну куда ты рванул, глупый… Лежи….
Она отвлекается на принявшую ворочаться собаку, и я смотрю на дорогу."
"Мысли мои сейчас заняты не собакой, а такой новой Радужкой, собранной, деловитой и быстро соображающей в сложной ситуации.
Удивительно быстро для восемнадцатилетки.
И, если в самом начале нашего общения она мне казалась интересной, но понятной, просто веселой, острой на язык девчонкой, потом дерзкой, безбашенной козой, которую дико хотелось обломать, потом нежной, испуганной девочкой, что так и тянет защищать и на руках носить, но сейчас новая сторона личности словно…
Сколько же у нее еще этих граней, о которых я не догадываюсь?
Глава 19
Тетя Наташа оказывается миловидной миниатюрной дамочкой, из тех, что со спины пионерка и с лица тоже не сильно от пионерки ушла.
Правда, взгляд у нее охерительно серьезный, так на меня зыркает, что невольно хочется хвостом вилять.
Псина, кстати, за время пути немного ожившая в руках Радужки, именно так и делает.
Виляет хвостом, поскуливает и пытается облизывать тонкие пальцы тети Наташи, вдумчиво ощупывающие узкую морду.
— Давай на стол ее, — командует она мне, показывая, куда положить зверя, и я с немалым удовольствием избавляюсь от роли санитара.
Выдыхаю облегченно, в очередной раз решая про себя, что ну его нахуй, такие напряги.
— В коридоре ждите, — продолжает раздавать указания тетя Наташа, и Радужка покорно вытаскивает меня за пределы приемного покоя, или как у них, в ветеринарке, это все называется.
Садимся в коридоре на стулья, молчим.
Настроение не то, чтоб плохое, но какое-то непонятное. Эта ситуация со сбитой псиной перевела вполне предполагаемый финал нашего странного свидания в вообще не предполагаемый.
Если бы не это, я бы довез Радужку до дома, может, сладко потискал бы в машине, а затем отпустил домой, к папочке и братишке, не к ночи будь помянут, урод.
А потом уже, в другое время, поймал бы ее, может, даже и в универе завтра, и утащил куда-нибудь на полноценное свидание… Почему нет? Все на мази же.
Так что явно что-то ко мне чувствует, можно брать тепленькой и крутить на секс. Она слабая передо мной, она даст в итоге.
Но сейчас, в коридоре ветеринарки, мы совсем в других отношениях находимся. Не будущие любовники, а, скорее, товарищи по несчастью… Не романтично.