Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Тормозит… Йес! Разворачивается, смотрит внимательно, даже с удивлением:
— А ты никогда не сдаешься, да?
— Ни за что! Приезжай сегодня, убедишься лично!
— Да мне похер!
— Ну вот и докажешь это!
Она опять поворачивается, топает дальше.
— Радужка! Жопа — зачет!
Не останавливаясь и не поворачиваясь ко мне, задирает вверх руку с оттопыренным средним пальцем. Волосы ярко блестят в свете ламп.
А жопка виляет сильнее, да…
Ощущаю, как саднит губа, снова вытираю кровь, смотрю на кровавые пальцы…
И потом опять на гордо удаляющуюся длинноногую фигурку.
Ничего, ничего… Так тоже интересно…
Глава 15
— О-о-о-о! Сомяра! — Крис приветствует меня поднятыми вверх руками, орет так, что даже музыку перекрывает.
За ним следом, словно флюгеры, поворачиваются ко мне головы всех остальных. И поднимается гул:
— Сом! Бля, Крис, можно ставку поменять?
— Соми-и-и-к! Ай! Тебе очки идут!
— Сом! Гоняешь, да, сегодня? Крис, на Сома сотку возьми!
— Со-о-о-ми-и-ик! Ура-а-а! Возьми с собой!
Неопределенно улыбаясь, машу рукой, подхожу ближе, картинно оставляя субарика открытым, чтоб мощные биты вливались в общий гул, добавляя ему какофонии.
Здороваюсь за руку с Крисом, который устраивает этот движ, улыбаюсь виснущим на шее девочкам, имен которых не помню совершенно, да и не пытаюсь припоминать, отвечаю на чьи-то вопросы. А сам все тяну шею, оглядываюсь по сторонам. Не могу себя контролировать, почему-то хочется, чтоб вредная девчонка пришла.
Шансов на это мало, тут ставка только на ее неуемный характер и кошачье любопытство.
Она очень прикольная, такая явно не будет в стороне отсиживаться, хотя бы справки наведет про Заброшку. Если уже, до того, как я упомянул ее, не навела.
И тогда запросто захочет прийти глянуть. У них, в Питере, наверняка такое тоже есть, там народу-то побольше… Говорят, даже на официальном уровне имеются дрэг-стрипы.
Но тут, в нашем городе, все нелегально, за отдельную плату, конечно. У Криса папаша — один из погон гаи, так что крыша есть.
Ну, а на трассе я — главный звездун. И субарик мой — самый шустрый, не зря же обвес полгода ждал в свое время.
И жутко хочется теперь пустить пыль в глаза этим всем одной, отдельно взятой радужной киске.
А то без нее как-то и гонять не айс…
Но девчонки нет, я чуток сникаю, хотя от предложенного пива все же отказываюсь. Мало ли, вдруг припрет погонять? Хотя, конкурентов тут для меня нет, потому не интересно.