Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Можно пиздеть о чем угодно и быть уверенным, что не сдаст. Да и пьет мало, надежный, до дома точно допрет, если меня отрубит… Потому чилить с ним люблю. Никаких напрягов, гнилых базаров и прочего дерьма. Одни плюсы. Не то, что с другими.
Тот же Вилок, сучара, обычно по пьяни — урод уродом, начинает хрень нести какую-нибудь, так, что уши сворачивает. Или, как в прошлый раз, на слабо словит, крутанет на какой-нибудь блудняк.
Черт… Эти мысли насчет спора тупого тоже сейчас не в тему. Не хочу! Нахуй!
Смотрю на каменную рожу сидящего рядом Немого, злясь на него за эту каменность.
Вот ведь… Железный, мать его, человек… Все ему похуй.
— Ну? Чего молчишь? Тебе же чего-то надо? Да?
Сам не пойму, какого хера пристал к нему?
Может, реально хочу понять, чего надо моему постоянному компаньону по впискам. А может… Может, чтоб, как Вилок, кого-то растревожить… Не все же мне одному?"
"Немой невозмутимо покуривает кальян, развалившись в лаунже модного клубешника, где мы частенько бываем. Ну а чем заняться в скучный осенний вечерок двум несчастным студентам? Не курсовик же писать, в самом деле? Да и рано еще, сентябрь только… До сессии вагонище времени, можно пока расслабиться.
А мне необходимо расслабиться… Столько напряга, столько нервяка…
Короче, я расслабляюсь с того самого тупого дня, как впервые увидел Радужку и познал унижение.
Расслабляюсь, активно стараясь забыть все произошедшее и малодушно надеясь, что оно само как-нибудь рассосется… Может, Радужка свалит из города куда-нибудь? И я ее не увижу? Хотя, нет… Почему-то этого не хочется.
Будет гораздо лучше, если куда-нибудь пропадет Вилок. Вот уж о ком не стану переживать…
Короче, понятно, что я, как та черепаха, прячу голову и лапы под панцирь, надеясь переждать таким образом суровое воздействие внешней среды. Агрессивной, мать ее.
Немой ко мне присоединяется, кстати, чуть позже.
На вписке моей его не было, эпический проеб Лекса он не наблюдал, но сто процентов знает.
Естественно, ему это все глубоко похер.
Лекс изо всех сил старается сейчас вернуть Альку, правда, способ выбирает тупой, но это уже его печаль.
Я не лезу. Так, чисто стебусь немного…
Сегодня днем, в универе, куда я все же выполз на парочку пар, Алька выглядела потерянной.
Она, похоже, не вкуривала вообще, что происходит, и Лекс с удовольствием показывал ей ее место и то, что она его потеряла своим тупым поведением и нежеланием его понять и простить маленькие слабости.