Мария Зайцева — «Радужная пони для Сома (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Радужная пони для Сома (СИ) читать онлайн

Обложка книги Радужная пони для Сома (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Закрываю глаза и представляю на месте этой девчонки Радужку. Это она раскрывает губки и аккуратно касается меня, стыдливо, без наигранности. Главное, глаза не открывать. И не обращать внимания на дикую боль в сердце. И не думать, какой же я дебил, своими руками все разрушивший. Без возможности восстановления. Она ходит теперь мимо и в упор меня не видит… И ни одного шанса на другое. Только сны остаются, издевательские, сладкие, радужные. Как наказание мне за слабость и дебилизм. Никогда не думал, что так будет со мной. Но так есть. И ничего не изменить, потому и больно.   В тексте есть: студенты, от ненависти до любви, очень откровенно, дерзкая героиня, студенты и юмор, горячий крутой парень, наглый мажор 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Твоя Алька тоже!

— Но у меня другая ситуация, — спокойно кивает Немой, — у меня накопления, потом планы… Ты в курсе про открытие фирмы… И я от помощи отца отказываться не собираюсь…

— Так и я не собираюсь! Но хочу сам! Реально, хочу в таком месте, где меня никто не знает! С нуля! Это для меня самого важно, понимаешь? Даже не папаше ее что-то доказать, а себе! Себе! Что я не дерьмо, а тоже могу!

— Тут понимаешь в чем опасность… — Немой выдыхает дым, тушит сигарету о перила, кидает бычок в пепельницу, поворачивается ко мне и смотрит остро и серьезно, — ты можешь попробовать что-то… другое.

А потом получишь первые бабки и сравнишь… И скажешь: “Ну его нахер”. Вот в этот момент себя вполне реально окончательно дерьмом почувствовать… Я, когда первую зарплату получил… Мне реально даже на зимнюю резину не хватило бы… А у тебя запросы выше… И девочка твоя… Принцесса… Маленькая совсем… Стремно будет, понимаешь? Опять к отцу просить бабки…

— А ты как решил? — щурюсь я на него.

"

"— Я? Я на дошике сидел… — усмехается Немой, — квартира была в собственности… А бабки отцовские, которые на счету лежали… И лежат… Я не трогал. Я тогда только-только деда похоронил, а он настрого запретил у отца брать. Типа, грязь это, нельзя, иначе сам грязным будешь… Эта квартира… Это не отца же. Это деда, на самом деле. Я его дом продал и купил ее. Он так хотел. И я, когда получил первые бабки за альпинизм, прикинул, сколько мне надо на жизнь… Оставил.

А на остальное купил нормальную снарягу, чтоб заказы брать более денежные, и еще оплатил курсы дополнительные… По профессии. Ну и остаток кинул на универ… И все. Остался только дошик. Но ничего, постепенно выплыл. И сейчас я без отцовских бабок по-прежнему. Хотя он предлагает, и я знаю, что там очень нехило уже набежало. Он партнеру своему спецом отдал распоряжение часть от дохода мне перечислять. Я вижу же, сколько там. Но пока… Пока лежат.
Сначала я тоже такой гордый был… И память деда… А сейчас… Сейчас уже думаю, что это же тоже мое? Почему не взять на дело?

Я смотрю на неожиданно разговорившегося Немого и в очередной раз ощущаю себя тупарем и ребенком. Мы ровесники, но он старше меня не только внешне, но и по мозгам. И я этому завидую.

И тоже так хочу!

— Я хочу тоже так.

Сам не пойму, как у меня это все вырывается, но не перевожу в шутку. Реально потому что хочу.