Предатель. Ты не знаешь о сыне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А уж если он узнает, что это я по Ветрову вот так убивалась и долго не отвечала ему, то вообще тогда его придушит, несмотря на то, что именно Архип теперь является его прямым руководителем. Да уж, ситуация…
— Вот как, — окинул он меня оценивающим взглядом, словно решал достойна ли я ему подносить кофе. — Да, конечно, смотрел документы. Но это не тоже самое, что познакомиться с вами.
Он имел в виду: это не тоже самое, что понять, что Кристина Алфёрова — та сама дурочка Кристинка из моей школы.
Я прямо читала ему между строк.
Ну и зачем он меня цепляет и напоминает о прошлом? Неужели непонятно, что всё это в прошлом и надо оставить?
— А вы к нам надолго, Архип Олегович? — спросила я. Никита молча слушал наш словесный пинг-понг.
— О, вы даже запомнили моё отчество с одного раза?
— Конечно. У меня ОТЛИЧНАЯ память, — ядовито улыбнулась я ему.
Архип нахмурился. Тоже помнишь, да?
Но наверняка тебе не было так больно, как мне тогда.
Извини, не удержалась и тоже тебя поддела.
— Примерно на две недели, — ответил Ветров. — А там — как получится. Мне нужно наладить некоторые процессы, потому что именно в этом филиале компании они хромают — не в упрёк вам, Никита, просто я решил сменить стратегию фирмы после её покупки, а значит, грядут изменения по всей сети моего магазина. И если всё пойдёт по плану, то через две недели я вернусь к управлению основным филиалом, потому что надолго не могу оставить свою супругу.
Я опустила глаза.
Неудивительно, он ведь женат. И думает, что у меня тоже растет взрослый сын от Никиты.
Не думала, что отчего-то мне будет так трудно это слышать, но боль раскалённым оловом залила сердце и душу, лишив меня возможности даже что-то ответить.
ГЛАВА 2.
— О, поздравляю вас! — ответил за меня Никита. — Дети — большая радость.
— Не очень скоро, — ответил Архип. — Ещё четыре месяца.
— Отлично, отлично. А кого ждёте: мальчика или девочку?
— Пока непонятно. Ножки скрестил, на узи не показал ничего.
— Ах-ах! Забавный малый. Стесняшка, что ли?
— Может, девчонка?
— Тогда правильно делает!
Мужчины рассмеялись, а я еле справилась с собой. Дыхание перевела, но сердце так и продолжало бешено колотиться о рёбра.