Предатель. Ты не знаешь о сыне читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Снова. И снова не в мою пользу…
Чувство вины не покидало меня. Я всё думала о том, что случилось, и не могла себя простить.
Архип не должен бросать Дину. Слишком много бед уже произошло из-за нас.
Раз он не способен на решения, значит, я сделаю всё сама.
Я больше не хочу никого понимать.
Не хочу больше никого ждать!
ГЛАВА 47
Входящая смс отвлекла меня от мыслей. Я раскрыла её — баланс моей карты пополнен на неплохую сумму.
Подпись Архипа:
“Сними квартиру, если эта не нравится. На любую хватит. Купи Костику новый поезд к железной дороге”.
Архип уже не первый раз переводит мне деньги, но в прошлый раз сумма была меньше — как раз на продукты и прочие ежедневные расходы. Плюс я продолжала пока получать зарплату, мы с Костиком вовсе не были голодными, но мне приятно осознавать, что несмотря на трудности в его жизни и семье, Ветров всё же помнит, что в Питере у него остался сын и женщина, брак которой он разрушил.
Но только решения своего насчет него я не поменяла, и трубку от него брать не буду больше.
Пусть содержит сына, если хочет — реквизиты для переводов ему известны.
Сама на алименты я подавать не планирую — ничего мне от него не надо.
Чем меньше нас что-то с ним связывает — тем лучше.
Я сниму нам с Костей квартиру в относительно удобном и хорошем районе.
Весь вечер и следующий день занималась поиском подходящего варианта, чтобы рядом был сад, недалеко от остановки — мало ли куда я устроюсь на работу, транспорт должен быть рядом.
Наступила пятница — мой последний рабочий день в компании Архипа.
На меня даже напала какая-то ностальгия и тоска — всё-таки сколько лет я тут провела, да и сама работа мне очень нравилась, даже вот тут, на ресепшен."
"Но ничего не поделаешь, свой выбор я сделала, уже завтра получу расчёт и отправляюсь в свободное плавание.
Пока ещё не устроилась на новую работу, появилась мысль съездить в гости к Любе, моей бывшей соседке, которая помогала мне растить маленького Костика. Теперь она живёт далековато, ехать на поезде придётся, но почему бы не устроить себе маленький отпуск? Мы так давно не виделись, я ужасно соскучилась по её мудрым советам.
Подумала о строгой, но доброй Любе, и шумно вздохнула: когда та узнает о том, что я снова оказалась в постели с бывшим, который меня бросил по юности, то будет ругаться и причитать.
Наверное, это нормальная реакция любого близкого человека, который желал бы мне счастья, но… Я снова угодила в эту ловушку. Потому что я всё ещё люблю его и не забывала.