Елена Безрукова — «Предатель. Ты не знаешь о сыне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Предатель. Ты не знаешь о сыне читать онлайн

Обложка книги Предатель. Ты не знаешь о сыне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Значит, у нас уже есть дети? — спросил он.— Я… просто оговорилась, — попыталась я выкрутиться. Но было поздно…— Сколько точно лет и месяцев Косте? — спросил Архип. — Это мой сын. Правда же?— Ты меня бросил ради брака с моей сводной сестрицей, — ответила я, глядя в стенку. — Ничего общего у нас нет. Это МОЙ сын. Только мой. Ясно?— А если сделать тест ДНК?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто я помню, как она краснеет и как бегают её глаза, когда она лжёт.

Нет, Кристина говорила неправду!

В ложь Владимира я поверил, да. Потому что он предоставил железобетонное подтверждение — документы на квартиру. Дальше они меня просто убедили в этом. Обрабатывали методично. Умеючи можно убедить кого угодно и в чём угодно…

Когда хотят облапошить, то находят такие изощренные способы, что даже самый умный может засомневаться в том, в чём был уверен…

Однако всё равно ревность беспощадно царапала сердце… Когда-то эта девочка была только моя…

Но тогда, если Крис никогда мне не изменяла, не была любовницей Владимира, то вывод тут только один: Костик — мой сын.

Резко сел на кровати. Кровь прилила к лицу, вдруг стало жарко и душно.

Я сходил в ванну и умылся прохладной водой, затем выпил стакан воды.

Стало легче.

Снова вернулся в постель, не надеясь уснуть.

Меня слишком взволновали новые открытия…

Я бы стал требовать проведения теста. Пусть через суд, но заставил бы Крис объяснить всю эту ситуацию — мой ли это сын?

Но есть одно но: Никита.

Нет, мне не жаль его любовь к Крис, хотя видно, как сильно он ею дорожит… Козёл.

Я опасаюсь за психическое здоровье мальчика.

Что будет, если я начну требовать права на него? Ведь ребёнок привык к Никите.

Имею ли я моральное право влезать в семью Кристины, если вышло всё уже вот так?

Совсем в этом не уверен…

А как тогда? Жить и молчать об этом?

Почему же всё так сложно…

ГЛАВА 35

КРИСТИНА.

Боялась, что он пойдет за мной, начнет требовать объяснений.

Но, видимо, Архип принял мою “правду” про измену, как и тогда, с отчимом.

Вот ведь низкий человек! Он всему и всем верит, только не мне. Как меня угораздило с ним связаться? А самое главное, почему я всё ещё что-то испытываю к нему, и моё подсознание мне твердит, что я не права насчёт Архипа? Может, это моя душа, которая хочет рваться к нему вопреки всему, просто пытается уговорить рациональный мозг и хочет оправдать Ветрова?

Слушать душу — не вариант.

Это не приведёт ни к чему хорошему. Да, возможно, в каких-то моментах я заблуждалась насчёт Архипа, и он оказался не таким уж гадом, но всё равно достаточно сделал, чтобы я хотела всё оставить в прошлом, несмотря на новую информацию, которой раньше, очевидно, не хватало нам. К тому же, у нас есть свои семьи. Мы не можем с ними не считаться. Будет последней подлостью к ним что-то там крутить за спиной, поддаться чувствам — я себе такого никогда не простила бы.

Подбор книги