Наталья Шагаева — «(Не) Мой мужчина (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Мой мужчина (СИ) читать онлайн

Обложка книги (Не) Мой мужчина (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят, существует невидимая красная нить судьбы, и ей соединены те, кому суждено быть вместе, невзирая на время и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвется.    Я полагала, что нашла свою вторую половину, с которой крепко связана, но в мою счастливую жизнь ворвался ОН и приковал к себе стальной цепью. Он – монстр, скрывавшийся под маской добродетели... Он – НЕ мой мужчина, но когда-то он посчитал, что я принадлежу ему, и, присваивая себе, убил все, что я любила, лишая меня счастливой жизни.    Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, драма ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мысли в голове смешались, и я уже сама не знаю, чего хочу.

– Потому что это грустно. Я хочу провести новый год с мамой и Маришей. Мы уедем сегодня к ней. И, наверное, я не вернусь.

– Лесяяя, – почти стонет он. - Ты понимаешь,что я тебя не отпущу?! – обнимает за талию, прижимая к себе, а мне и тепло, и холодно в его объятьях. – Не вынуждай меня запирать тебя в доме и приставлять охрану, – угрожает он, а сам наклоняется и ведет губами по моему виску. Я чувствую его напряжение и тяжелое дыхание.

– Зачем я тебе? Очередной «просто секс».

Думаю, на эту роль можно найти другую девушку.

– Что ты несешь?! – он резко разворачивает меня к себе и почти впечатывает в стену возле окна. – Разве ты не чувствуешь,что для меня все не просто так?! – он не замечает, как сильно, до боли, сжимает меня, так, что спирает дыхание. - Ты совсем не чувствуешь меня!? - зло рычит он, но это больше похоже на отчаянье. Вот сейчас я его чувствую,и вижу, что что-то значу для Руслана,и от этого ещё хуже, потому что мне тоже плохо и больно.

Зажмуриваю глаза и мотаю головой, не желая принимать его чувства.

– Я люблю тебя! – оглушительно громко кричит мне в лицо,и в ушах начинает звенеть.

Больно и плохо от того, что внутри что-то переворачивается, словно произошел мой личный апокалипсис.

– Отпусти! Мне больно и нечем дышать! – боюсь смотреть ему в глаза и видеть подтверждения его слов. Боюсь себя и своей реакции. Руслан ослабляет хватку, но не выпускает. - Отпусти меня, поалуйста. Мне нужно побыть одной! Я задыхаюсь рядом с тобой и не мoгу нормально анализировать.

Отпусти! Я хочу уйти! – требую, пытаясь вырваться.

Руслан ещё какое-то время держит меня,тяжело дыша в лицо, а потом отступает… Быстро выбегаю из кабинета, не оборачиваясь."

"Собираю сумку и дочь – она капризничает и твердит мне про елку, которую мы должны нарядить вместе. Я вообще слабо соображаю, что делаю и говорю, хватаю сумку и практически бегу к выходу. И, как ни странно, нас спокойно выпускают, и сам Славик везет нас к маме.

Наверное, подсознательно я хотела, чтобы нас не выпустили…

– Здорово же, что мы будем праздновать новый год с бабушкой? – спешу приободрить грустную Маришу.

– Нет, – хмурится она. - Дядя Руслан обещал наряжать елку и каток, и спектакль.

Черт, зачем он это сделал, кто его просил?! Зачем он рвет мне душу?!

– У дяди Руслана дела. Елку мы украсим у бабушки, а на каток и спектакль обязательно сходим вместе.

Дoчь кивает, прижимая к себе уснувшего котенка.

Подбор книги