(Не) Мой мужчина (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мысли в голове смешались, и я уже сама не знаю, чего хочу.
– Потому что это грустно. Я хочу провести новый год с мамой и Маришей. Мы уедем сегодня к ней. И, наверное, я не вернусь.
– Лесяяя, – почти стонет он. - Ты понимаешь,что я тебя не отпущу?! – обнимает за талию, прижимая к себе, а мне и тепло, и холодно в его объятьях. – Не вынуждай меня запирать тебя в доме и приставлять охрану, – угрожает он, а сам наклоняется и ведет губами по моему виску. Я чувствую его напряжение и тяжелое дыхание.
– Зачем я тебе? Очередной «просто секс».
– Что ты несешь?! – он резко разворачивает меня к себе и почти впечатывает в стену возле окна. – Разве ты не чувствуешь,что для меня все не просто так?! – он не замечает, как сильно, до боли, сжимает меня, так, что спирает дыхание. - Ты совсем не чувствуешь меня!? - зло рычит он, но это больше похоже на отчаянье. Вот сейчас я его чувствую,и вижу, что что-то значу для Руслана,и от этого ещё хуже, потому что мне тоже плохо и больно.
– Я люблю тебя! – оглушительно громко кричит мне в лицо,и в ушах начинает звенеть.
Больно и плохо от того, что внутри что-то переворачивается, словно произошел мой личный апокалипсис.
– Отпусти! Мне больно и нечем дышать! – боюсь смотреть ему в глаза и видеть подтверждения его слов. Боюсь себя и своей реакции. Руслан ослабляет хватку, но не выпускает. - Отпусти меня, поалуйста. Мне нужно побыть одной! Я задыхаюсь рядом с тобой и не мoгу нормально анализировать.
Руслан ещё какое-то время держит меня,тяжело дыша в лицо, а потом отступает… Быстро выбегаю из кабинета, не оборачиваясь."
"Собираю сумку и дочь – она капризничает и твердит мне про елку, которую мы должны нарядить вместе. Я вообще слабо соображаю, что делаю и говорю, хватаю сумку и практически бегу к выходу. И, как ни странно, нас спокойно выпускают, и сам Славик везет нас к маме.
– Здорово же, что мы будем праздновать новый год с бабушкой? – спешу приободрить грустную Маришу.
– Нет, – хмурится она. - Дядя Руслан обещал наряжать елку и каток, и спектакль.
Черт, зачем он это сделал, кто его просил?! Зачем он рвет мне душу?!
– У дяди Руслана дела. Елку мы украсим у бабушки, а на каток и спектакль обязательно сходим вместе.
Дoчь кивает, прижимая к себе уснувшего котенка.