Натаэль Зика — «Не пара»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не пара читать онлайн

Обложка книги Не пара
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Рано или поздно все восторженные, ранимые, беззаветно любящие и наивные девчонки превращаются в сильных, умных, самодостаточных и знающих себе цену женщин. Чувства и эмоции выдрессированы, на сердце броня.И вдруг в налаженную и устоявшуюся жизнь врывается тот, кто много лет назад сказал жестокие слова, для кого ты была всего лишь эпизодом.Ваша с ним первая любовь, длиною в жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Из-за него она теперь, как неповоротливый бочонок, а он где-то гуляет и в ус не дует! К сожалению, сделать это было невозможно, ведь она не только имени случайного любовника не знала, но и лица его толком не помнила.

Морозов или пропал из города или перестал появляться на тусовках, это и к лучшему. Слышать новости о его похождениях или новых пассиях было выше ее сил, но она, Марина, ничего не забыла. Вот родить бы скорее и можно будет взяться за всех, по чьей вине она так страдает. Но сначала — «улыбаемся и машем» — отец не должен ничего заподозрить, она постарается быть примерной дочерью и счастливой матерью.

Хотя бы внешне. Скоро отцу надоест с ней возиться, и она опять останется наедине с прислугой, а уж ту-то обвести вокруг пальца просто. Марина улыбнулась своим мыслям и поспешила на зов отца, который показывал ей какую-то очередную чепуху для спиногрызов.

Анатолий прожил долгую и непростую жизнь, видел многое, и то, что дочь изменила поведение, заметил сразу. Как и сразу понял, что она что-то задумала и старается его обмануть, отвлечь внимание, перехитрить.

Что же, он пока подыграет, сейчас главное — благополучно доносить и родить. А там… там Марину ждет сюрприз. Он обязан о ней позаботиться и он позаботится.

Если нравится история, пожалуйста, побалуйте автора звездочками, комментариями, наградами или репостами! Мне будет очень приятно!

Глава 52

Тело снова скрутило от боли.

— Ы-ы-ы-ы! Ненавижу-у-у! Сволочь, гад, скотина-а-а!!!

— Ничего, ничего, милая, потерпи! — ласковая рука провела мягким полотенцем по мокрому лбу.

 — Уже скоро.

Марина перевела взгляд на женщину, облизнула пересохшие губы.

Как же плохо-то! И почему она не сделала аборт, всего каких-то полчаса и она была бы свободна, а тут — сначала много месяцев тошноты, изжоги, перепады в настроении и вкусе, боль в спине и невозможность найти удобное положение. А теперь, теперь вот уже двенадцать часов она мучается, пытаясь разродиться."

"Врачи спокойны и только словами утешают, а она уже не может.

Да, просто не может. Почему ей не сделают обезболивающее?

— Я умираю? — просипела женщина.

Голос она сорвала в первый же час, когда схватки стали сильными и регулярными.

— Нет, с чего ты это взяла? — удивилась акушерка. — На-ка, попей.

— Но столько времени и так больно…

— Все нормально идет, первые роды всегда дольше длятся, чем последующие. Шейка открылась, сейчас пошли потуги, скоро прижмешь к груди свое сокровище.