Не люби меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Гробовая тишина, из живого — только комнатные цветы.
Я сажусь на мягкий диван в гостиной и вспоминаю как мы с Яром любили смотреть боевики. Как общались, шутили. Как занимались сексом. Везде, где только можно в этой квартире. Он меня хотел. Много, регулярно. А я отдавалась ему каждый раз как будто в последний.
Напрягая извилины, я думаю о том, что беседа в парке была заранее спланирована сёстрами. Санна отменно, с красивой актёрской игрой, лила мне в уши, заставляя убедиться, что против такой любви у меня почти нет шансов.
Я истерично смеюсь и открываю социальные сети. Нахожу Радмилу. Хочу написать ей, чтобы оставила меня в покое! Удивительно, но страница у неё больше не закрыта от посторонних глаз. Любоваться может любой случайный зритель.
У девушки есть новые сторис. Я нервно кусаю губы, раздумывая, стоит ли открывать. Зажмурившись, жму на экран. Пульс частит, ладони становятся влажными. Я открываю веки и вижу фото десерта. Рядом бокал шампанского. Также стоит геолокация города, в котором находится Ярослав.
Красивое этетическое фото подписано коротко: «Отмечаю развод». И всё бы хорошо, но в углу фотографии я замечаю запястье Ярослава и совершенно точно его поблескивающие часы.
Плакать не получается, только дышать почему-то нечем. Возможно, это потому, что Радмила выиграла в поединке и нанесла мне решающий сокрушительный удар. В месть за крестик.
Я истерично смеюсь, запрокинув голову к потолку. Почему я не могу заставить Яра быть со мной? Почему не могу заставить полюбить? Почему кому-то удается это настолько легко? Что со мной не так?
Впервые за время командировки я пишу Ярославу первой, дрожащими от волнения пальцами.
«Мы сегодня ещё поговорим?».
Проходит минута, две. Слёзы беззвучно катятся по щекам, а сердце рвётся на кровавые ошмётки.
Ответь, пожалуйста, перезвони мне. Дай хотя бы крошечный шанс тебе поверить…"
"«Завтра», — коротко отвечает Жаров и пропадает из сети.
Глава 51.
* * *— Хорошая достойная однушка с косметическим ремонтом.
Лифта здесь нет, потому что дом старый и в нём всего пять этажей. Район далеко от центра, промышленная зона. Рядом ни парков, ни торговых центров, ни пляжа. Но ничего. В посёлке с отчимом точно было бы хуже.
Женька уточняет у риелтора какие-то сверхважные вопросы. Я не вникаю и всецело ей доверяю. Сейчас я слишком растеряна, чтобы думать о чем-либо.