Владимир Григорьевич Колычев — «Не лезьте в душу к пацану»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не лезьте в душу к пацану читать онлайн

Обложка книги Не лезьте в душу к пацану
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Для Семена Купчинова, широко известного в узких кругах как Сэм, настало время перемен. Страна вступила в лихие 90-е годы, и каждый встал перед выбором – чем ему заниматься в этой совершенно новой и не вполне понятной жизни. Сэм свой выбор сделал. К этому времени он стал успешным и удачливым «бригадиром», возглавив волынскую преступную группировку. Дела у него идут всем на зависть, он имеет реальный вес среди московской и подмосковной братвы. Но рвется всегда там, где тонко, – а тонко у Семена в личной жизни. Он никак не может разобраться, кто ему ближе и милее – Наташа или Джема. И эта проблема обостряется настолько, что между двумя молодыми женщинами разыгрывается кровавая драма…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Могу ответить деньгами. Могу – своей кровью. А могу и твоей. Тут как фишка ляжет. Ты ее бросил, эту фишку, – Семен сощурил глаз. – Сейчас она ляжет. Легла. На деньги. Нормально. Лишь бы только эти деньги в крови не утонули… Сколько ты хочешь?

– Четверть лимона.

Деньги очень большие. Но торговаться Семен не стал.

– Идет.

Пусть Кучер думает, что продешевил. Жаба – страшный зверь, она и задушить может… А деньги Семен отобьет. Если нет войны, то это дело наживное. Достаточно найти Алекса и стрясти с него дань за последние два месяца.

Там уже больше миллиона набежало. Причем с Нахрапом делиться не придется.

– Вот и договорились, – облегченно проговорил Кучер.

Не похоже, что кто-то его душил. Радуется он, – Семен принял его условия. И воевать с ним не придется, кровь свою лить не надо. И к авторитету добавится жирный плюс – как же, ситуацию разрулил не хуже, чем законный вор высокого полета…

– А чего нам не договориться, – усмехнулся Семен. – Мы Нахрапа поимели, вы с него поимели. У нас все на мази, и у вас.

Чего нам бодаться?

– Вот и я думаю, что нечего… Одна только проблемка. Пацанов надо честь по чести похоронить. Я про Нахрапа, про Джигу. А то лежат где-то прикопанные. Понимаю, что война, все такое… Но как-то неправильно все это."

"Семен ответил не сразу. Не хотелось ворошить прошлое, но Кучер прав, людей надо хоронить по-человечески.

– Если Джига со своими всплывет, менты моих пацанов к стенке припрут… Давай так: мы их сами нормально похороним. Только не скажем где. А вы для их родных памятники поставьте, ну чтобы они на могилку могли сходить, цветы положить.

Пятьдесят штук на это дело приплюсуем… А насчет Нахрапа не ко мне.

– Как же не к тебе? Жаров на тебя работал.

– Какой Жаров? – не понял Семен.

– Он обеспечивал охрану Усыгину…

– Усыгину?.. Ну да, был такой. Только он на меня не работал… А чего ты за него спрашиваешь?

– Я с Усыгиным говорил, он сказал, что Жаров вывез труп Нахрапа и его пацанов…

– Откуда?

– Из его кабинета.

– А как они там оказались, эти трупы? – изобразил недоумение Семен.

«Вот Усыгин, вот же гнида!»

– Твои пацаны Нахрапа положили.

– У этого козла в кабинете?

– А разве нет?

– Может, это сам Усыгин со своим Жаровым его и положил? Я с огнестрелом в больничке был, Нахрап на него наехал, а Жаров его кончил… Или Жаров, или Делавар… Хотя Делавар вряд ли…

– Делавар?.. – озадаченно поскреб за ухом Кучер. – Почему вряд ли?..

– Фуфло этот Делавар. Мы его на стрелке на раз-два сломали.

Подбор книги