Мы читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ч-что ты здесь делаешь?
Блейк рядом ухмыляется так широко, что у него вот-вот треснет лицо.
– Слушай… мы можем поговорить наедине? – Джейми оглядывается и наконец замечает, сколько людей смотрит на нас.
– К-конечно, – бормочу я.
Блейк берет меня за плечо.
– Вон там есть другие лифты.
Он кивает своей большой головой в сторону дальнего конца бара, и Джейми, не теряя времени даром, берет меня за руку и тянет туда.
Я иду за ним. Мы лавируем между высокими столиками, пока не оказываемся перед лифтом. Ощущение его ладони настолько приятно, что я вспоминаю, что не нажал кнопку только после того, как Джейми сжимает мне пальцы.
– Скажешь этаж?
– Девятый. Кажется. Да. – Мы уже ночевали здесь, но, когда часто меняешь отели, запоминать детали становится сложно. Я роюсь в кармане, ища карточку-ключ.
Джейми усмехается и нажимает на кнопку.
Глава 29
Джейми
Минуту спустя мы заходим в номер 909. Когда за нами защелкивается замок, я переживаю момент неуверенности. Нет, я не трушу. Что делать, я знаю.
Мне еще не приходилось говорить кому-либо, что я хочу провести с этим человеком всю жизнь. Я знаю, Вес любит меня, но разговор все равно будет рискованным.
И потому я делаю круг по огромному номеру с модной хипстерской мебелью и окнами от пола до потолка.
– Здорово здесь, – говорю, заценивая вид.
Оглянувшись, я вижу, что Вес наблюдает за мной.
– Теперь да.
Сняв пиджак, он бросает его в ближайшее кресло. Свет в номере выключен, но его прекрасное лицо освещают огни вечернего Далласа.
Я неотрывно смотрю на него. И у меня в руке по-прежнему зажата коробка."
"– Ладно, – выпаливаю. – В общем, сестра помогла мне сделать для тебя одну штуку, и я сел в самолет. Но теперь я боюсь, как бы ты не подумал, что это бред.
– Я… – Он откашливается. – Не подумаю, честное слово. Просто я так счастлив видеть тебя. – Он делает шаг вперед и, оказавшись в моем личном пространстве, обнимает меня.
И тогда я обнимаю его за спину и начинаю с извинения.
– Прости, что повел себя как мудак. Это было… дерьмово. – Да, очень красноречиво. В кавычках.
– Не извиняйся. Ты ничего плохого не сделал. Просто я запаниковал, вот и все.
– Нет, сделал. – Я глубоко вдыхаю и прислоняюсь к нему. – У меня неприятности на работе.