И я не буду подходить, поверь, она сама ко мне придет. Сама! А я не растеряюсь.
Смеюсь ему в лицо, скорее, истерично, потому что сердце грохочет, и меня клинит не по-детски. В ушах звенит так, что, кажется, внутри меня, как в туннеле, навстречу друг другу несутся два скоростных поезда.
– А ты фантазер. Моя женщина от меня не уйдет. Но можешь помечтать, – отталкиваю парня, потому что чувствую, как окончательно теряю адекватность и реально могу убить эту тварь на месте. Разворачиваюсь и ухожу домой.
А там все как в тумане.
Голова не соображает. Нужно решать насущную проблему, которая важнее необузданной ревности, и меня рвет на части. Хочется сжать голову и закричать, чтобы эта гребаная планета остановилась и дала мне передышку.
Таня что-то говорит, мельтешит перед глазами. А я пытаюсь переключиться на свои проблемы, уходя в себя, иначе сорвусь на нее и совершу то, чего она мне не простит. Тата прикасается ко мне так нежно, ласково, заботливо, а у меня кожа горит от ее ладошек на груди.
Дышу глубоко, часто сжимаю челюсть, чтобы не толкнуть ее к стене и не сжать тонкую шею, требуя ответов. Что у нее было с этим Денисом, и что, блядь, происходит сейчас? И что он делал здесь?! Понимаю, что мне нужно остыть, успокоиться и только потом вести диалоги, иначе будет очень плохо. Всем! Мне кажется, что я двинулся и теперь просто держу свое сумасшествие в себе, пытаясь никого не зацепить."
"Я не заметил, как она ушла, разговаривал с дядькой полковником, долго разговаривал.
Каялся, выслушивал от него, но, в конце концов, тот обещал помочь. Не просто так, конечно, а за то, что я поучаствую в операции и подставлю всех тех, кто хочет меня нагнуть. А потом мне нужно будет валить из этого города как можно дальше. Хотел собрать Татку и рвануть на юг. В маленькую станицу возле моря. Красиво там, тихо, спокойно и никаких проблем и бывших. Прямо мечта. И шанс начать все сначала. Кое-какие сбережения у меня все же были, на свое жилье копил.
Дядька немного успокоил, я остыл, и настало время разговора с Татой.
Но я не нашел ее дома… Только сообщение: «Я у друзей». Телефон отключен. Друзья у нее были только одни. И этот «друг» несколько часов назад уверял, что она сама к нему придет. Меня разорвало, я даже почувствовал, как нутро загорелось, и в кровь выплеснулась жажда всех наказать. Адреса ее друзей я не знал. Пока колесил по городу, обзванивая всех, кто мог дать мне информацию, глотал из бутылки коньяк.