Мой ревнивый муж читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты кто такая? Что тут делаешь? – спросила она резким тоном.
Брюнетка обернулась, будто только что заметила Полину.
– Я Шанна, – ответила она, явно растерявшись.
Очень информативный ответ, ничего не скажешь.
Полина оглядела ее с ног до головы. Подметила, что эта Шанна очень даже красива, к тому же стройна, какой и сама она была еще недавно. Разозлилась еще больше и продолжила атаковать незнакомку резкими вопросами:
– Это дом Ребровых. Ты что, тут живешь?
– Да, – кивнула Шанна.
Посмотрела на Полину настороженно, явно недовольная вопросами или тоном, каким они были заданы.
А потом Шанна вдруг улыбнулась.
«Нахалка какая! Еще и лыбится!» – пропыхтела Полина про себя.
– Ты Поля? – спросила она, будто бы обрадовавшись.
– Да, – ответила Полина с достоинством.
– Макс про меня не говорил тебе, да? – спросила Шанна, закусив губу. – Я теперь тут живу с сыном, мы…
– А тебе он, значит, про меня говорил, да? – вспыхнула недовольством Полина.
– Конечно, – кивнула она.
– Макс дома? – спросила Полина с невозмутимым видом.
– Нет, но вроде скоро должен приехать. Да что мы тут стоим? Пойдем в дом, жарко же…
С этими словами нахалка поманила Полину в дом. Спокойно так, будто она там полноправная хозяйка.
И тут в голове Полины все встало на свои места.
Резко стало понятно, по какой причине Макс так изменился.
Вот почему он больше за ней не следит! Просто Полина ему стала неинтересна. У него есть другой объект для слежки, ревнивых выпадов и прочего.
Полина замерла на месте, ошарашенная новым озарением.
Шанна же продолжала зазывать ее в дом:
– Пойдем, я как раз приготовила холодный чай. Вижу, ты с тортиком…
Ага… И Макса ей, и тортик… А физиономию горчицей не намазать?
Полина резко фыркнула, развернулась и на полной скорости зашагала прочь.
Еще она с любовницами Реброва чай не распивала!
Она не шла домой – летела, если так можно сказать о женщине на девятом месяце беременности.
Щеки горели нездоровым румянцем, а внутри все так и клокотало от злости.
Нормально Макс устроился. Отлично просто. Полина ему сына родит, а дома ждет какая-то там сучка, с которой он, поди, ежедневно спит! Он что думал, она никогда не узнает?
Зачем? Спрашивается, зачем еще недавно он просил Полину к нему вернуться? Собирался жить втроем, что ли? А точнее, впятером, если учесть сына вот этой вот гадины, и ее, Полины, ребенка.