( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Твою мать...
Я целовалась опять с Янгом? Или это мне приснилось?
Все путается...
Игорь тянет меня наверх за талию.
- В тебе три таблетки твоей дури, Даш! А ты нализалась как...
- Что?!.. Я не пила...
- Пила, Даш! Пила! Как тебя ещё было привести в чувства? Так, всё. Нагулялись, уезжаем. Где столик наш?
- Максимов... - вростаю в пол у нашего столика.
Пытаюсь собрать разбегающиеся мысли. Кофе? Это было в кофе?..
- Ну что?!
- А знаешь... пошёл-ка ты нахуй, Максимов...
Застывает.
- Даша... - мягко. - Поехали домой.
Гладит по лицу. Шепчет в ухо.
- Я же знаю, что ты сейчас хочешь... Я буду тебя трахать так, как ты любишь, до утра... Поехали, детка... Тебе нельзя сейчас одной... Это небезопасно.
Отталкиваю его. Облизываю персохшие губы.
- С тобой больше небезопасно. Но я знаю с кем - да.
Вырывая у него из рук сумочку, разворачиваюсь, врезаясь в Мая…
Глава 20 - Никакой изоляции
- Не свободна твоя училка?
Как и обещал, Корниенко провел меня в випку через внутренности клуба.
Сцепив челюсти, не отвечаю на вопрос.
Жаль, так нельзя. А как можно?
У меня нет подходящего решения. Но просто позволить этой ситуации развиваться не участвуя, я тоже не могу.
- Он - муж?
- Нет... Но он ее... шеф.
Объясняю ему в двух словах ситуацию.
- Ну и занесло тебя, братан, в историю. Может, ну его? Тебе ещё учиться там. Нахера ты туда идёшь? Чтобы что?
- Я хочу увидеть.
- Что именно?
- Ее с ним.
- Быть запасным аэродромом - это.
- Я не запасной. Я - единственный.
- Нда? А это что тогда? - кивает на них.
Что это Май? - задаю себе тоже этот вопрос.
- Это... аварийная посадка."
"Даша - в дрова.
Я говорю спокойно. Но внутри у меня взорвали ""грязную бомбу"". И она не только порвала мою грудную клетку. Она ещё и заражает меня гадким ощущением... Предательства с ее стороны.
Я понимаю, что женщина не выбирает мгновенно. Я понимаю, что их связи не пара дней. Что между нами не было ни одного серьезного разговора.
Каждый раз меня отшвыривают, как котенка, которого нельзя взять домой. Потому что ""папочка"" не разрешает. Но можно потискать и хапнуть эмоций.
Ты решил пообижаться, Май? Нет...
Я хочу объяснить, что я не котенок.